MENU
» » 2019 » Февраль » 3 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ГНАТЬ В ШЕЮ.
11:07

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ГНАТЬ В ШЕЮ.

Дожили! Хомей види невидимо ,а никого не выгнать!
Все намертво в брёвна примёрзли,так что даже с бревном не выгонишь.

Уселись вчера на еженедельный гон,а кого гнать?
Ну не Упыря же Варелку!? Подумаешь загулял от Пьяньчучки! Она сама простила.Даже на рекламный букет тратиться не пришлось.И в Одессу ехать с родаками знакомиться необходимость отпала.

Олеську гнать пытались.На её вообще гнали! Больше всех Загарий Сладкая Попка .На него даже намордник одеть пришлось.(хи-хи -хи .губы что ль закачал?) Ну Загарий может от обиды,что ему не перепало.А Свинота то что возмущаВась!? Моралистка выискалась!

На Кирилла,однофамильца Орлихи тоже наезжали.Он видите ли к Орлихе подкатывает,а не отношения строит.Бахус с шишел больше всех лез отношения выяснять.Храбрый такой! С другого конца планеты через плазму наезжать все горазды!
Но Киря подстрадавший .С Пупиным в мужской спальне днём обнимался и валялся на полу ,выясняя кто из них сплетник.Пупин обиженно губки дует.
Киря держался довольно уверенно и в перепалке с Пупиным,и с Бахусом.
Наши хомяки охомяченные уже давно хуже баб!

Метку чёрную подсунули Рапушке.Ну разве же можно гнать Рапушку?
У неё же планы! Их семья пример для многих(хорошо,хоть не для всех)
Квартиру они в Москве покупают.Как же их выгонишь?
Да к тому же она перед хомяками уже извинялась и у оргов прощения просила ! Как же Рапушку гнать? Она конечно покудахтала немного,посетовала ,что на лобное вышла.
Хомяки конечно обрадовались! В ладоши захлопали! Яббарыш в оргазме забился! И предложил им квартиру Ритузы в Мурманске выкупить.

Только против Рапы голосить никто не стал.Совсем никто!
Большинство против Олеськи голоснули,но она иммунитетом отбилась.Пытались её присовестить,мол шла бы ты домой к дитю.Ага! Сейчас! Она дальше отношения строить собирается!
Мало позора хапнула.Ещё хочет.

Хомяки очень позорится любят! Чете Говномесян чем больше,тем лучше.
Хомяки в ночи на очередное представление на языке собрались.Сценку разыгрывали ,как Подсвинок якобы кастинг на актёра-танцора проходит.
Вихтор Нибельмесный Свиноту изображал в парике обтрёпанном и бабушкином платье.Пакля в белой дублёнке и с красными ушами супер-пупер продюссера.Пупин,Упырь и Мохнатик Сорока по очереди в роли Подсвинка выступали.То что происходило на сцене чете Говномесян не слишком нравилось,но они всё равно натужно подсмеивались! Подсвинка все показали как бледно синего бездаря!

Подсвинка хомяки высмеяли относительно похоже ,а с привидениями в дальнем особняке не убедительно вышло.
В особняке на дальней окраине привидения с мотором завелись!
Спать там невозможно,скребётся кто то ,свечи гаснут,сны плохие всем снятся.Жуть ,как страшно! Прямо мёртвые с косами стоят ....и тишинаааааа!!!
Тему с чертовщиной обмусоливали признанные топчики:Упырь с Улыбакой,Гамадрил и Косиножка.
Совсем занятся топчикам нечем! Вот кого в шею гнать надо бы давным давно!

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд