MENU
» » 2019 » Май » 21 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ДУРКАВИДЕНИЕ
11:00

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ДУРКАВИДЕНИЕ

ДУРКАВИДЕНИЕ

Вы будете смеяться ,но вчера в дурку опять эшелон хомей пригнали! Орги ! Вы совсем одурели что ли? Сколько можно?!!! Зачем!!??? А главное смысл какой!?
Обозвали это действо "Домовидением"
К Евровидению примазались так сказать.

На улице Упыря опять праздник! Очередная дама пришла.Грибочек обрадовался ! Пингвиновну первым рейсом депортировать на поляну хотел.Новенькая Катя себя рекламила яростно,пришла подготовленная.И петь умеет,и плясать ,и стихи читать,и готовить,и формы у неЙ вналичии,не то что у Пингвиновны.А главное девица достаточно самодостаточная ,так как дурку с 9 лет смотрела! Упырь весь из себя благородный,щеками лоснился ,от новенькой отказался.
Тут же на бревне заёрзал Загарий Сладкая Попка .Девица ему приглянулась,только Катя намерена Упыря у Пингвиновны отбить.

Вторая Эмма -Наталия с питоном на шее пришла не пойми зачем и к кому.Никто ей не люб ,никто ей не мил ,Пришла с питоном попитонить .Емеля выбрал для неё Славу Потёмкина,видимо как самого безобидного и незаметного.Сожрёт его питон —никто не заметит.

Стефан Божок припёрся аж из самого Неаполя ,чтобы Депрю Ромашке по шее навалять! Так то типа к кНастьке НеБревну.Но цепляться к Депрю и через экран с ним отношения выяснять Степану говаздо интереснее было.НеБревно ,которая серой мышкой на поляне по углам отсиживается от такого счастья совсем дар речи потеряла. Не поверила счастИю своему ! Не ожидала что к ней такой шкаф припрётся ,да ещё из самого Неаполя ,да ещё чемпион по кикбоксингу.Будем ждать когда Степан из Ромашки отбивную сделает.

Четвёрку ходоков замыкала Алекса ,пришедшая к Игорю Русанову .(ХэЗэ кто это ,вроде бывший Щеглихи) Игорёк сидит на шишелах,ни видать его ,ни слыхать. Он чуть в анабиоз от неожиданности не впал!
Алекса замужем за военным ,но срочно разводится ,чтобы в дурке позорится и строить красивые отношения.

Хомяки забраковали Катю и девицу с питоном.Пингвиновна облегчённо вздохнула и радостно оскалилась в улыбке...Однако не тут то было!
Тамара подкинула ей большую бяку!
Томка,которая нажрала 15 кило,решила не отъедаться до состояния Свиноты и свалила сама за ворота.Место своё оставила Кате.

Надо бы всё таки посчитать всё хомячье поголовье .Мне кажется их как больше чем полсотни ,вместе с шишелами.

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд