MENU
» » 2018 » Июль » 4 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ЧЁРТ ТЕ ЧТО И СБОКУ БАНТИК!!
11:13

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ЧЁРТ ТЕ ЧТО И СБОКУ БАНТИК!!

Вот говорили мне добрые люди вчера,что не надо вечернее шоВу смотреть! Дурь там полная и взрыв мозга!
Но ведь дура,баба,чё поделать!!
Включила на свою больную голову!
Ооооо!! Мама дороХая!! Что это было!
Смешались в кучу :
кони ...люди...
табор Габов
в количестве 4 штуки,
Квашня,Опарыш,Свинота,
Гоген с парнями,
Друзьяк и Барин,
Орлица с грудью и Сорокой,
и тётушка с кутьёй на голове!!

Вот такая куча мала!! Радует одно--это последняя шова с разборкой острова.Объявили ,что уходят в отпуск на ремонт.В августе новое шову в новой студии намутят.Может старую студию вчера разгромить планировали,да не вышло? Всё равно ведь ремонт делать.

Начали с Габов.Где Габы там грязь! Грязь несусветная! Сравнивали Габа и Егорку Черкасова.Сравнение чисто внешне конечно не в пользу Сапли.Ну где Сапля и где Егорка? Чего смеяться,чего сравнивать.Бабы Габы конечно метнулись к фитнес тренеру,несмотря на все кубики старого Сапли.
Помнится Орлиха сама облизывалась глядя на Егорку. Знала Орлиха,что эта тема будет обсуждаться,подготовилась: причесон напричесонила,декольте оголила,пушап под сиське подсунула.
К Нонке прицепилась что там по части секаса,почему плохо парня отсексовала,почему он сбежал к Отжариковой и Алиань! ? Елозила жопой по барному стулу и требовала подробностей!

Маманя Саплина пришла,Ольваськовна.Хоть бы проинструктировали бапку! Всё малину сыну спалила! Всех сдала! Сапель как заорёт:
--Мамооо!! Чтоб больше не ходила по шовам!!
Ага!! Счас!! Она уже вип у Рапусиков отжимает!!
До кучи подружайка явилась! Дорвалась до дурки! Алиань оказывается в каком то лохматом году Сапле рога наставила с его же другом!
Сапля орёт ,что рогов не было! Алиань тоже орёт ,что рогов не было! И Васильна орёт, что рогов не было! И подруга орёт ,что рогов не было! А чё было то!! Чё мы все собрались!!??

Ну ладно подружайка,она хоть как то в курсе что да как в этой грязной свингер семейке.А Квашня Дончиха каким там местом!?
Тоже припёрлась! Обсуждали Габов,а наехали вдруг на Пупина! Обжениваться не хочет на Косиножке! Гад такой!
А Пупин чёт припух ! Прямо Квашне тёщеньке в лоб заявляет ,мол не нравится —ищите своей доченьке другого и живите счастливо!!
И Ябка Опарыш на баррикады как запрыгнет! Ну как же шова и без Опарыша на баррикадах!! Квашню пробило ! Последний хахаль от дочки Косиногой убегает! Как развопилась на Опарыша:
--Да ты Сявку обрюхатил! Да ты к Рапам присосался!
А кто виноват,что у Пупина живчики не живые!? Кто виноват,что Косиножка бракованна,проблемы у ней по этой части??
Даже дядька какой то из экспертов не выдержал! Пупину прямым текстом сказал,возьми да обрюхать её,то бишь Майку.У тебя гены и материал возьмут и отпустят!

А Опарыш оБскорбился на Квашню Луноликую! Пригрозил,что с Квашнёй отныне здоровкаться не будет,никогда ! Прям ни в жистЬ! Что то ещё орал долго и упорно.Заткнулся после того как апподисменты себе выпросил!
Еле утихомирили короче.
С трудом вспомнили,что речь о Сапле и Егорушке шла изначально.
Сестра Егорушки пришла,братца нахвалить.Орлиха вся в слух превратилась,выспрашивала ,вынюхивала,с нескрываемым интересом.
Тут Сорока не выдержал.Бросил Орлиху!
Наша встреча грит,была ошибкой! Я прошу в контексте отношений нас не упоминать более.Я бы вынес всё ,но ты даже не пыталась меня узнать и просила тебя отмыть.Короче не оправдала Орлиха надежд Сороки!
Не достойна она его!
Тётка в жёлтом с кутьёй на голове сразу начала орать противно мерзским голосом,привлекая к себе внимание.Но Мохнатый от неё отмахнулся.Не в его вкусе наверно.
Орлиха обрадовалась вся и давай себя рекламировать :
— Я молодая свободная женщина! Жду единственного!
А сама с надеждой в экран всматривается !!

Следующая тема: Быдлинская и её два никчёмыша .Вертит она ими обоими как ей заблагорассудится.То Валерка с горя напился от её верчений,то Емеля в истерике бьётся.Я вообще не понимаю зачем этим двум никчёмышам Быдлинская!? Они же как двое из ларца одинаковых с лица! Что один ,что второй —никакие! Напиться да истерить!
Не пойми каким местом по этой темке пригласили Дашку сиськастую Лымарь! Дашка заявила что Быдлинской нужна дурка,а Валерке мужики ! Вот так!!
Но гораздо больше всех волновало,былО или не былО у неё с Ёвсиком в том году! Лымарь как на духу сказала .СвинотаШуняБегемоновна как заверещит, потряхивая гирляндами в ухах:
--Я не поняВа!! Ты говориВа что нет было!! Вы не понимаете какАВО это жить поВ года во Вжи!!
И гирлянды в ухах тынц- тынц - тынц !!
Как завизжит как поросёнок недорезанный !! Поросёнок недорезанный зачёркнуто! Как свинья резанная!! Как жёлтым сараПаном сверкнёт ( где три наряда из вечерних шёлковых с Перегруза?) и умчалась в тубзик рядом с унитазом рыдать!
Кадоня следом засеменил ,очёчки на носу поправляя,Свиноту успокаивать.
--Саша! Ну Саша! Ну успокойся!!
И слёзы ей по рыхлой морде размазывает.
Чё её успокаивать!? Водой холодной окатить надо было из ведра! Сама бы выть перестала!
Чего развылась?
УстаВа во Вжи ? Так не живи! Тебя кто с ним жить заставляет? Это Ёвсика с тобой жить заставляют! А ты свободна!
Ну помял он сиське Лымарь пол года назад и что!?
Во первых там сиське —грех не помять(не то что твои уши спаниеля,лежащие на пузе),оператор камеру в сиськах утопил,никак оторваться не мог!
Во вторых —ежели не только сиське помял,так от Ёвсика не убыло, не стёрлось!
А в третьих —задолбала ты! Просто задолбала! Я бы на месте Ёвсика каждый день тебе изменяла! Чисто назло! Так что радуйся,Свинота ,что у Ёвсика контракт !
Ну ,ладно...Это меня на Свиноту понесло!
Ведь предупреждали меня не смотреть вечернее шову! И вот результат!

По теме Быдлинской каким то местом приписали Недрузьяк и Барина.Оказалось ,что Кочерга всё ещё где то катается с байкерами.Орлиха благословила Головастика с Бариным заселяться ,со всеми вытекающими.Причём тут Быдлинская и её никчёмные мужики?

Ещё Борисевич позвали! Она так то не хомячка уже! Вспомнили как она истерики закатывала и просила отпустить её на волю.
Грибочек пользуясь моментом наябедничал на Додика.
Додик Пупину слегка навалял утром на радость зрителям.Поздновато конечно и маловато,но хоть какой то толк от Дато.

Не то что от шовки вчерашней.
Сверх куча хомяков,гостей,экспертов ,а толку ноль.
Чёрт те что и сбоку бантик,а не шова!

спасибо ЖАННЕТКА



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:56, 04.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд