MENU
» » 2018 » Июнь » 25 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - БРЕНьДОВЫЙ ПЛАМЕНЬ
11:01

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - БРЕНьДОВЫЙ ПЛАМЕНЬ

БРЕНьДОВЫЙ ПЛАМЕНЬ

Каждый раз при просмотре "Пламени",думаю,что хуже уже не будет!
Вот я наивная! Орги же умницы! Орги молодцы! Стараются! Нет предела их совершенству! Не перестают удивлять!

На вчерашний пламень сестёр Рапунцелевых поставили!
Рапусику главной ни на секунду расслабится не дают орги! В дектере работать заставляют! Изверги! Как есть изверги! Рапусик КоляскуВасю в одну руку,МужаКозлаКотёночка дармоеда в другую и примчалась! КоляскаВася не кормлена не поена в гримёрке закупорена стояла.Рапчонок стоял стерёг ,ни на шаг не отходил!

Систер Сявка с тремя часами беремчатости про психозы с токсикозами забыла ради такого дела.А как тут не забудешь если ЯбкинаМать с утра прилетела! Ябка в панаме и Матьего за Сявку свою переживали очень.
Тем более что первую тему как раз обсуждали про Сявкину беремчатость и их отношения с Ябкой .Обсуждала по большей части сама главная Рапусик и Ябка в панамке.
--Я ведущая! Я ведущая не перебивай меня! Я ведущая ! Не обо мне сегодня! Я ведущая! Я не хочу с тобой в перепалку спорить! Я ведущая! Я ведущая! Я ведущая!--и глазами зырк-зырк-зырк.
Ябка из под панамки вещал и вещал.
Систер волосья наглаживала ,видимо это семейное у Рапунзеней.
ЯбкинаМать рассмешила: Рапусик к беремчатости Систер примазалась
--Я буду тётей ...
--Вот это и страшно ,Оля!
Это пожалуй самый лучший момент в шове.

Остальное всё ни о чём! Всё наспех придумано,кое как отыграно! Фальшиво и неинтересно!
К Валерке с красивыми бровями припёрлась какая то бывшая с мутной темой: то ли она за его счёт жила,то ли он ,то ли она ему изменяла,то ли он ей,то ли оба друг другу,то ли она за деньги с кем то спала,то ли он ,то ли оба! Что орали,девку стыдили.Валерка красивые брови испуганно напупливал.Хомяки девку заклеймили позором.Она отчаянно хотела в дурку.Но Сявка приходить с такой грязой темой не разрешила! Прямо так и сказала : не разрешаю мол! Смешная такая!! Вершительница судеб!

Следующая история —полный бред! Какой то бывший хомяк,хороший друг и товарищ Ряски Тряски припёрся на пламень рассказать своему другу ,что он его жену изредка волшебничает! Друг в шоке! Его жена изменщица в шоке! Сёстры Рапы в шоке! Тряска лыбу давит! Недрузьяк на барикады лезет! Хомяки в аху...! В итоге полюбовники взялись за руки и ушли...а МужКозёлКотёночек в гримёрке покачивая КоляскуВасю сказал,что побил бы такую жену! Бойся Рапусик! КоляскаВася пискнула согласием с папойТоисем.

Последняя тема о двух сёстрах специально про Рапусиков расписана.Две сестры не могут найти общий язык.В итоге показали нарезку :
--Твой мужик Ёршик Унитазный
--А твой Лохопед!
Все дружно зарыдали,соплями забулькали,обнялись ,расцеловались и всё всем простили! Любофф-асисяй ,рахат лукум рахатлукумный .

Хомяки как обычно в финале рассыпались в восторге!
Сёстры друг друга чуют и понимают...Полный танЬдемЬ как сказала Болгарка.
Сёстры Рапунзени радостно сияют.Ябкина панама гордится Сявкой.Тоись Никакий обнимает Коляску.Сколопендра Юлька в восторге загибает рот баранкой и скалит счастливо зубы.Хомяки аплодируют...аплодируют...аплодируют.
И только зрители плюются ...плюются...плюются!
Стараются орги для нас и никак угодить не могут.Балованы мы стали!

спасибо ЖАННЕТКА



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 12:41, 25.06.2018
hands
avatar
2 tahkatya • 13:37, 25.06.2018
Ведущие- никакие,но меня поразило,что в помещении коляска наглухо закрыта. И сявкина,когда сестрица сюсюкалась,даже не подошла к коляске, нет там никого, не знаю ,где ребенок и скем ,но колявка пустая
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд