MENU
» » 2018 » Июль » 8 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - БЕСПРЕДЕЛ
18:28

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - БЕСПРЕДЕЛ


Хомяки озверина нажрались! Наверно в сырники его подсовывают!
Озверели хомяки! Мочат себе подобных направо и налево!

Сидит Барин на кухне, "добрым" словом Кочергу вспоминает. Она мол такая сякая,а Дуська Головастик совсем другая!
Хомяки разинув рот слушают.Кочерга слушала ,слушала,а потом тихонько подошла и кефиром на затылок Барина оросила!! Барин сидит,кефир течёт...Хомяки ржут!
Барин обтёк и на тете ответочка Кочерге прилетела:тресь ей подзатыльник ,только пакли белобрысые в разные стороны.Кадони разнимать кинулся,чуть сам под раздачу не попал.
Первый раунд ничья!

Настьку Толчихину Сапля прокатил.Не доматросил и бросил! Женёк Маслов снизошёл,обратно готов её взять. Сидели на тренажёрах разбирали ошибки,правила на будущее разрабатывали.Вроде к согласию пришли.Но не надолго ! Только в столовку вернулись,опять разосрались!!
Маслов последнюю футболку кетчупом оросил Настьке!! Она остатки кетчупа хотела на Женька брызнуть и на дверь попала! Мазила косоглазая!!
У этих тоже первый раунд один -один!

Но за первым раундом последовал второй!!

Барин балбес башку помыл,жирные кудри причесал и опять в столовку попёрся! Чё не сиделось человеку? Чё приключения ищет себе на башку бестолковую? А кто ищет ,тот что? Правильно! Тот всегда найдёт!
Ну он и нашёл!
Опять до Кочерги в столовке прикопался! С помойки грит я её нашёл,в люди вывел! А она опять в помойку! Неисправима!
Кто то из хомяков яишенку в сковородке жарил.Вот теперь незнаю дожарил или нет,ибо Кочерга сковородку схватила и хрясь ею Барина по многострадальному затылку! Барин дар речи потерял!
Вроде девка амёба амёбой! Жертва маньяка с голосом скрипучим,а не девка! А агрессор на самом деле,а не девка! Маньячка кухонная!
У Барина отпадёт желание к Кочерге соваться?
Кочерга между прочем бодибилдерством занималась ,и не абы как ! Призовые места получала ! А со сковородкой в руках - так и вовсе солдат Джейн отдыхает в сторонке !!
В этой парочке счёт по очкам ведёт Кочерга.

А в боях без правил по разбрызгиванию кетчупа —побеждает Свинота!!
Причём тут Свинота,спросите вы!? А хрен его знает!!
Свинота поборница чистоты!! Назначила себя не только коВолевой с короной на проплешине,но и паханшей.
Явилась в столовку,глянула на дверь с разводами кетчупа,влетела в женскую,схватила её за волосы и поволокла чистоту и порядок наводить!
Свинота орёт,за волоС Настьку тащит! Настька что то лопочет! Свинота размашистым шагом как гренадёр ступает,рожа свирепая! Настька еле еле успевает ножками перебирать,чтоб скальпа не лишится совсем.
Доволокла до дверей и Настькиными волосами кетчуп размазала!!

И ни один хомяк слова поперёк не сказаВ!! Свинота беспределит по крупному ,а ей всё с рук сходит!
Кто следующей жертвой Свиноты станет!?
Меня честно говоря ,поведение Свиноты не удивляет ни сколько! А вот остальная кодла хомячья !!! Готовьте ваши скальпы !! Свинота почувствовала запах крови и полную безнаказанность !
Вырастили монстра : гибрид самки Йети и срущего бегемота,а теперь тряситесь от страха !! Так вам и надо!
Свинота вас, лицемеров трусливых, всех пр одному перемочит !

спасибо ЖАННЕТКА
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 19:06, 08.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд