MENU
» » 2018 » Октябрь » 9 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - БАННЫЙ ДЕНЬ
11:02

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - БАННЫЙ ДЕНЬ

В дурке вчера устроили банный приход!
Всех новых хомяков в лоханку окунули.
Ну а чё? Так то правильно! Кто знает откуда кастинг служба этих бомжей,тьфу хомей,набирает! Санация не помешает...кастрация тоже хи-хи-хи...

Ну так вот...Первыми явились помыться семейная пара Паша с Наташей,которые три года жили вместе и изменяли друг другу напропалую.Пашка оказывается с Нонкой Щукиной кувыркался ,а Наташка тоже с кем то переспать успела.Прибежали в дурку повышать квалификацию и клялись что с друг с другом ни за что не сойдутся. Наташка с Даниилом мутить собиралась,а Пашка к Пьянчук или к Милене пристроиться хотел.Девки от него открестились,но на него Лерка НихуяСебеФамилия повелась.Грибочек её тоже в лоханку запихал.

На улице имени бабы Ряски-Тряски грузовик пряников перевернулся!! Попёрло! Попёрло у Тряски! Мужики толпами повалили! На днях Леший с барабаном на перевес пришёл.А вчера Дениска со службы эскорта явился.Весь из себя накачанный ,мускулАми играющий красавец,неприлично писать с чем наперевес,но вы меня поняли.Тряска как его увидела вся от Щастья затряслась,тряпьё скинула и бегом в лоханку ломанулась! Каждый день Тряска в лохань ныряет,то с одним,то с другим!
Леший посмотрел на это безобразие,тоже портки скинул и следом нырнул!

А Мордасвин зажрался! Чёт самомнение зашкаливает у Гамадрила! К нему аж две девки пришли :Мелисса и Катя.
Мордашкин ноздри раздул,нос задрал и забраковал обеих.
Мелиска из коллег Рапуськи оказывается.Но ей больше повезло в этой работе. Её какой то клиент к себе во Францию вызвал на по жить и по работать .Это трепетному Гамадрилу не понравилось! Чё это грит она ко мне прямо из под клиента прилетела? Забраковал Мордасвин труженицу ,а она понимаешь ради него карьеру бросила!
А вторая девка Катерина рожей не вышла для Гамадрила красавца!
Но Катька девка шустрая,не то что Мелиска! Катька прямо в лоханке переобулась на Гламурного Тракториста.
Ой ,Тракторист так обрадовался! Как полетел к лоханке! Впопыхах из штанов выпрыгивать начал и труханы стянул! Жопень Грибочку прямиком в нос засунул!
В лоханку занырнул как в озеро любви и губами впился поцелуем Катьке в уста сахарные! На радостях потом пол ночи катал её на тракторе картонном.

К Ритузе Ябкиной аж из самой Америки Алекс прилетел!
Ябка грудь колесом выгнул! Алекс Ритузке говорит,я молодой ,красивый ,ни детей ,ни долгов.Зачем тебе этот Опарыш?
Но Ритузка решила поддержать отечественного ассенизатора всея Руси! Патриотка Ритуза! Америкоса этого даже в лоханке мыть не стали.Так отправили обратно ,немытого...и Мелиску вместе с ним...
А ибо нечего всяким грязным америкосам в нашей русской лоханке мыться!

Банный день Тряскиных мужиков имел продолжение в ночи.
Трухлядь своих мужиков в бассейне заставила плавать.Полная санобработка!
Бессердечная ,ты Трухлядь! На улице чай не май месяц уже! Не за горами первый снег! А ты мужиков заставляешь с голыми жопами после бассейна по улице бегать.Писюны отморозят,потом сама плакать будешь.
Ну ведь,дура баба! Что с ней поделаешь! ?

спасибо ЖАННЕТКА




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд