MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - БАБЫ —ДУРЫ!
11:03

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - БАБЫ —ДУРЫ!

Что не говори,а бабы —дуры!!
Все! Все бабы —дуры! А те что не дуры,так те и не бабы!
Наворотят делов бабы на Имоциях хоть стой ,хоть падай...не расхлебать! А потом бегают,что делать не знают,как выпутаться придумывают!

Вот взять хотя бы Головастика Недрузьяк! Ну не дура ли?
Пришёл к ней парень,ухаживать пытается .А Недрузьяк кричит,вопит как контуженная:
--Не подходи ко мне! Не подходи!
Парень не сдаётся.Сырничков ей на завтрак принёс.Ну не жрёшь ты ежели сырнички,так зачем ими кИдаться!! Ну скажи "спасибо" ,передай вечно голодному Ябке их ,или Свиноте ,пусть они пожрут.
Так ведь нет! Это же Недрузьяк! Это же Головастик!
Тарелку об стену! Ивану ухажёру микрофоном по затылку! Крики! Вопли! Волос во все стороны! Хомяки в шоке! Сама по шеям получила!
Ну не дура ли?

А Систер? Как её умной назовёшь? Целый день Ябку Опарыша изводит! То заботы ей подай,то внимания,то поговори с ней,то пледиком укутай,то звезду с неба подай,то морду повидлом помажь!
Чё то требует и требует! Ябка шуганутый ходит от неё,носа из под панамы не высовывает!
Довела Сявка Яббку Ёршика своими хотелками--он чуть с дурки не ушёл! А ещё оказывается связь у Ябки с ЯбкинойМать очень сильная! Яббарышне Сявкиной это не нравится!
Сидит Сявка на бревне недовольная низко голову наклоня и что то бурчит недовольно постоянно! Ну не дура ли?

А Стрипуха Кочерга!? Это же ужас что за дура!! Её без переводчика вообще невозможно понять! Так она что удумала: сбежать от своего Барина! Передаривает своего Барчонка Недрузьячке!
Устала она крепостной быть,вольную грамоту захотела!
Только Барин её крепко держит и шантажирует домашним видеВа срамного характера!
Орлиха как узнала сразу орать :
--Что ты сидишь с ним дура! Он тебя унижает! Он об тебя ноги вытирает! Беги дура! Беги!
А куда бежать!? Далеко не убежишь! До ворот всего 10 метров!
А дальше что? Кто её на воле без переводчика поймёт!? Где она нового переводчика себе найдёт! ?

Вечно Орлиха дурь какую то советует! Сама то тоже дура дурой!
Только старее! КИдается на молодых хомей,слюнями на них истекает.
Егорушку совсем своими домогательствами засмущала.Он не выдержал,смелости набрался и прямиком заявил ей при всём честном народе:
--Извиняйте ,грит,Ольга Батьковна,премного благодарен и смущён симпатией Вашей! Однако взаимностью ответить Вам не могу,ибо девица у меня есть,Нонка Щукина и имею я серьёзные намерения отношения с ней строить!
Орлиха осерчала ! Глаз прищурила! Губы тонкие в нитку растянула и услала прочь с глаз своих Егорушку с Нонкой за тридевять земель на шишелы!
Ну не дура ли Орлиха? Кто же так позорится !?? Уж годков то не шишнадцать! Как то сдерживать себя надо в демонстрации сексуальных намерений !

А то ведь хомяки как насмотрятся,как наслушаются беспределить начинают относительно своих сексуальных намерений!
Забывают что их видят и слышат в телевизорах всея страны!
Свинота Шуня Бегемотовна во всю глотку орёт Ёвсику:
--Ёвся!! Ёвся!! Когда мы тра%%ся будем!! Я три дня не тра%%на!!
Ёвсик в ответ :
--Так ты три дня бухая!! Как тебя тра%%ть!!
Как будто если Свинота Бегемотовна будет трезвой ,то что то существенно изменится!? Как он вообще с ней в одну постелЮ трезвым ложится?

Ябка Опарыш за семейным ужином ,поедая что то горелое в тарелке ,у Сявки интересовался ,когда и в каким способом сексоваться онЕ будут.Ибо без сексУ они много ругаются.Сявке оказывается по основным напралениям никак нельзя,а в рот её тошнит.
Ябка предложил взаимно поработать в ручную.
Нашли выход,слава тебе яйца!! Сейчас всё у них наладится. Хотя в ручную мог бы сам поработать ...самостоятельно так сказать...а не напрягать беремчатую.

А Кочерга своему Барину подарок в ночи сделала!! Нарядилась с Недрузьяк в костюмы фривольные,ремней с наручниками захватила и к Барину на тройничок! Барин от такого сюрпрайза офигел сначала,давай последними трусами отмахиваться! Только только своему счастью поверил,только в труханах у него червячок зашевелился...а девки хвостами махнули и ушли!
Барин дыхание успокоил,червячка спать уложил...а девки с хиханьками хаханьками опять в комнату вломились!! На постель к нему запрыгнули ,со всех сторон обложили ...Дальше вакханалию не показали...

спасибо ЖАННЕТКА



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:23, 28.06.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд