MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК ВОЗМОЖНО...
11:01

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК ВОЗМОЖНО...

Нееее...С хомяками каши не сваришь...Всё у них через одно место,всё по ямам да колдобинам...То ли не везучие,то ли просто тупенькие! ?
Ничего то у них не получается!

Яббочка только удачу за хвост зацепил! Уже о депутатстве мечтал и богатстве ,которое ему Ретуза принесёт! Вот оно счастье! Рядом стоит! Только ручонки свои похотливые с писюном протяни ! Ан нет! Облом!
Ритузу на шишелы и вам Илья Яббарович семейку Рапунзелей полным составом!
Сявку с рожей недовольной и башкой набок.Тёщу в очках и перьях с руками не менее загребущими чем у Ябки ,Рапусик с причитаниями о коляске и кроватке,и Рапчока со сборником пословиц и поговорок!
Счастье было так возможно у Ябки,а теперь облом!

Гиббону Шлюке счастье привалило!! Аж целых три счастья! Юнка,Юлька,Олька!
А уж Красавицы какие! Как на подбор!
У Гиббона от такого наплыва счастья ,аж шапка совсем набок уехала и рот как у дибила перекосило!
Шлюка девок тестирует по тихоньку и тень на плетень как принцесса наводит.Юнку попробовал и заявил,мол она не фонтан в волшебном искусстве.(ага! сам прямо ас из асов нашёлся)
А две другие Юлька с Олькой ,чтобы в постели не опростоволоситься за просто так,выясняли отношения в боях без правил! Юлька налетела такая борзая вся из себя ! В пакли Ольге вцепилась...да только сама люлей отхватила! Юнка со спины напала! Олька ей в рожу водой плеснула! Кино и немцы! Золотая рыбка в аквариуме глаза в шоке вылупила и в песок от греха подальше зарылась!
Юльке нос свернули! Но за проявленное мужество и характер ,утешительный приз в виде Гиббона Шлюки,достался именно ей! Теперь Шлюка самолично нос ей сворачивать будет!
Хотел Гиббон новым гаремодержателем на поляне стать,ан нет! Не вышло!
Счастье было так возможно,но обошло стороной!

Безус весь из себя загадочный гад ,раздавал авансы девкам направо и налево!
Сколько девок возле него кружило и не сосчитать!
И не только молодых девиц,но и по старше! Даже замужней жене Татико при живом Упыре под боком,этот загадочный гад ,закружил голову!
Ходил Безус пьяный и счастливый всем улыбки раздавал и никому ничего не обещал! Вот оно счастье Безуса:вечно молодой! вечно пьяный! вечно в нирване!
Эх,счастье было так возможно,кабы не влюбись в него Миленка!
И откуда она на его голову взялась!
А теперь всё! Девок долой! Пьянки долой! И даже Татико замужнюю долой!
Схватила Миленка за шиворот Безуса и потащила звонить к Татико.А сама рядом с телефоном встала,руки в боки,рожа свирепая и ушки на макушке напрягла,как пеленгатор.
--Аллё! Таточка! Это Лёшечка! Таточка я на громкой! Тут Миленочка! Ей не по нраву ,что мы с тобой шуры муры! Так что мурлыкать больше не будем! Мы ведь не мурлыкали с тобой,особенно в отеле без камер....Мы ведь как друзья только и никогда никогда никогда не мурлыкали.--защебетал Безус.
Закончилась беззаботная счастливая жизнь Безуса!!
А ведь счастье было так возможно!

Однако бог виноделия Бахуз,вчера услышал мольбы Безуса и прислал кувшин вина!
Всё таки счастье —есть! Его невозможно не пить!
И надо пить полными глотками!

спасибо ЖАННЕТКА



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд