MENU
» » 2018 » Июль » 3 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА 2 - ПОНАЕХАЛИ!!!
11:23

ДОМ 2. ЖАННЕТКА 2 - ПОНАЕХАЛИ!!!

Чего только орги не придумают,чтоб кастинг приход эффектно обставить!
Вчера хомей в косухи нарядили,тряпками им бестолковые головы обмотали,мусорные баки подожгли,дыма напустили! Красота!! Скозь дымовую завесу заехала банда байкеров со свежими хомяками!
Понаехали!! Четыре девы и цирюльник в кудрях!

Девы одна другой краше!
Ярослава ,малолетка с Пламени,опять со своей жопой обмацанной Котей припёрлась.Вот упёртая!! Котя накануне сказал ,мол пошла ты со своей жопой! А она опять жопенью перед Сколопендрой трясёт! Кучериня уже всё на свете проклял! Сколопендра извелась вся,челюсть выворачивая наизнанку! Котеньку рекламировала,так чтоб все поняли,что к нему ближе чем на пушечный выстрел подходить не стоит! Чревато последствиями! К тому же встречались они накануне,как Свинота запалила ...Исключительно по дружески конечно!

Следующая дева Марианна ,весьма эффектно появилась на языке и прямиком к Сколопендре!! Неправильно ,грит ,ты Сколопендра за Серёжей ухаживаешь!! Сколопендра чуть не попехнулась от возмущения! Даже рот баранкой на пару секунд закрыла!
Котя бедолага совсем в прострацию ушёл.Кадоня испугался,что у него с сердцем плохо стало!
Доведут Сирожу бабы до инфарктУ!

Когда очередная девица Алёна на языке появилась,Котя в прединфарктном состоянии уже был.Но пронесло его...К Сороке дева прилетела.
Мохнатый песенку с ней спел ,мехом перед носом потряс и сразу резко от ворот поворот дал.
Габа слюнями на девочку на шишелах закапал.Тут уже сама Алёнушка за сердце схватилась,мол кто угодно,но не Габа! Умная девочка!

Ещё одна девка Миленка с трагедией в жизни пришла к Опасному Никите.Опасного будили будили,но он так и не проснулся! Кадоня разозлился,тряпкой на башке возмущённо взмахнул и сделал рокировку Опасного на Милену, без разговоров.

И один единственный парниша ,с кудрями как у Леонтьева ,пришёл к Ряске.Хомяки ожили!! Вопросами парнягу засыпали,в основном о том как он их от Тряски избавит.Парень,Ванькой его кличут,явно подготовленным пришёл.Тряску ранее видел в цирюльне на окраске у своей знакомой. Обещал занять Тряску отношениями так,что времени у неё свободного не останется .

Спящего Опасного и Марианну пошли провожать за ворота.Почти попрощались,а тут бац...и Алёна все карты спутала!! Уступила своё место для Марианки.У Коти жизнь не сахар будет:две новые девицы и злая Сколопендра в кустах!

А байкеры тем временем сидели где то на площадке! Не укатили обратно оказывается! И не напрасно! Кочерга к одному из них ,самому большому и бородатому , на байк запрыгнула и укатила в ночь!!
У Кучерини прибыло, у Барина —убыло!
Вот ведь как бывает!

спасибо ЖАННЕТКА



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 11:37, 03.07.2018
biggrin
avatar
2 КАДО • 13:58, 03.07.2018
Байкер, укативший Крчергу - бывший участник Андрей Никульшин! И этот отирается возле дурки, в сорок лет всё по ШОВАМ скачет болезный!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд