MENU
» » 2019 » Январь » 21 » «ДОМ-2» запускает шоу «Спаси свою любовь»! подробности
19:59

«ДОМ-2» запускает шоу «Спаси свою любовь»! подробности

В рамках телепроекта стартует новое реалити, в котором семейные пары на грани развода должны пройти все испытания и во что бы то ни стало сохранить брак.

Фото: Архив Dom2Life.ru
Фото: Архив Dom2Life.ru

Практически каждый одинокий человек хоть раз задумывался над тем, чтобы найти свою любовь на телепроекте «ДОМа-2». А как быть семейным людям, которые тоже ищут взаимопонимания со своей второй половинкой? Специально для проблемных пар, готовых пересмотреть совместную жизнь, пройти все испытания и не расстаться окончательно, телеканал ТНТ запускает совершенно новое уникальное реалити-шоу «Спаси свою любовь».

Этот проект создан для людей, которые уже развелись или близки к разрыву. В шоу постоянно участвуют 16 героев, то есть восемь семей. Они будут жить как в отельном доме на Поляне, так и на сейшельской вилле. 

Ведущие проекта, психологи и постоянные эксперты помогут разобрать проблемы в семьях и со своей стороны сделают всё для того, чтобы помочь сохранить отношения между супругами. Действующие участники телестройки тоже будут влиять на судьбу пар с помощью голосования за то, кто отправится на Остров Любви и получит иммунитет до следующего прилета в столицу, а кто останется в Москве и рискует покинуть проект

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 21:15, 21.01.2019
Значит на дурке прибавится еще 16 человек cry
Решили зрителя массой задавить wacko
avatar
2 ермак • 22:29, 21.01.2019
ну, раз такие "спецы-эксперты" за дело взялись...,дело будет шляпа...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд