MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Дом 2 заимствует чужие программы и сюжеты?
07:28

Дом 2 заимствует чужие программы и сюжеты?

Столкнувшись с необходимостью заполнять пятый эфир в день, реалити-шоу Дом 2 столкнулось с целым рядом трудностей. Пришлось прибегнуть к излюбленному способу - плагиату приемов других телешоу, идущих на многих телеканалах. Дом 2 заимствует чужие программы и сюжеты? И не в первый раз, почему-то всегда без особого успеха.



Успешно апробировав использование детектора лжи во время прошлогоднего конкурса "Свадьба на миллион", теперь решили прибегнуть к не менее избитому приему с установлением отцовства - тесты ДНК это столь актуально, по крайней мере в телешоу "Бородина против Бузовой" 27.09.2018 зрителям уже пообещали, что через месяц будут разбирать историю, является ли Никита Шалюков настоящим отцом ребенка своей запроектной пассии или нет.

Судя по анонсам и уже прошедшим выпускам телешоу "Бородина против Бузовой", как это уже было с Эвелиной Блёданс, можно приглашать и тех, кто нуждается в пиаре и не прочь еще раз рассказать свою историю. Беда только в том, что постоянное повторение тем и сюжетов, мелькание одних и тех же лиц, зрителям приедается. Да и повторы заимствованных передач в исполнении домовских самодеятельных артистов, высокими рейтингами не блещут. Или есть перспектива в этих повторениях, как думаете?"
Участники не справляются?

Если нет среди участников тех, кого можно подвергнуть такого рода тестам, а ведь в свое время популярные участники Элина Камирен и Александр Задойнов эту тему продали другому телеканалу, то можно вернуться к детектору лжи. Ведь пройти проверку на полиграфе уже выразил желание Алексей Безус, явно придумавший всю эту историю, о которой писали авторы шлока, с подачи руководства телепроекта Дом 2.
судя по анонсам и уже прошедшим выпускам телешоу "Бородина против Бузовой", как это уже было с Эвелиной Блёданс, можно приглашать и тех, кто нуждается в пиаре и не прочь еще раз рассказать свою историю. Беда только в том, что постоянное повторение тем и сюжетов, мелькание одних и тех же лиц, зрителям приедается. Да и повторы заимствованных передач в исполнении домовских самодеятельных артистов, высокими рейтингами не блещут. Или есть перспектива в этих повторениях, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд