MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Дом 2 выбрал! Арай Чобанян проиграл?
14:38

Дом 2 выбрал! Арай Чобанян проиграл?

Раскрыта тайна выгона Арая Чобаняна с реалити-шоу дом 2, об уходе которого рассказал Андрей Чуев. Можно многое простить участникам телепроекта, но издевательств над котом Барсуком простить нельзя! Решив хайпнуть за счет любимца зрителей и старожила телестройки полосатого самостоятельного котейки, просчитался Арай Чобанян.



Кому интересны его чисто проектные отношения с Александрой Шевой?



Не потому ли, что конкуренты в новом списке возвращенцев объявились, решил хоть на негативе улучшить свой рейтинг Чобанян? Прекрасно понимает, что по популярности и сочувствию зрителей кот Барсук уверенно входит в число топов реалити-шоу дом 2. Его как раз в списки вносить не надо, за котейку зрители проголосуют сами, что они и делают в комментариях на шлоке.



Детей и животных обижать нельзя, даже на доме 2!


Отлично знают те, кто давно варится в домовской кухне, как Андрей Черкасов, например, что на теме домашних питомцев можно не только собственные рейтинги поднимать, но и зарабатывать на рекламе. Что он успешно делает с собачкой Моникой. Отношения кота и Мони – вообще намного интереснее и гуманнее, чем между участниками телестройки.



Если можно смириться с подлыми поступками домовцев по отношению друг к другу, то хайпнуть за счет беззащитного животного – вне пределов моего понимания. Гораздо проще было бы показать, как о нем заботятся, кормят или ласкают, а не перебрасывают как мячик или вытирают зеркало. Радует одно, что дом 2 выбрал верно. Арай Чобанян проиграл коту Барсуку?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 15:13, 01.02.2018
Меня вчера возмутило, как Арай котом зеркало вытирал. Живодер сраный.
avatar
2 tahkatya • 15:33, 01.02.2018
Сволочь,но наверняка не за этот конкретный поступок его выгнали,посмотрим. Ненавижу людей,котоые обижают братьев наших меньших. В нашей самье уже 2 собачка,подобранная с улицы,хотя могли купить породистую,но жизнь распорядилась по своему. И ни грамма не жалеем. Вспомните,как на очтрове он подзодоривал свиноматку,когда та за его же соотечественником носилась и смеялся при этом.
avatar
3 gala11@listru • 16:43, 01.02.2018
...не из-за кота его выгнали,это точно.
avatar
4 КАДО • 19:48, 01.02.2018
Надеюсь Шева ушла за ним, как и обещала?!
avatar
5 irinap1963 • 22:07, 01.02.2018
пусть шевой протирает все отхожие места..тем более она на всё согласная
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд