MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Дом 2 возвращается к истокам?!
11:11

Дом 2 возвращается к истокам?!

Надежда на то, что новое руководство сможет вдохнуть жизнь в реалити-шоу Дом 2 от которого теперь осталось только шоу, угасает с каждым днем. Реанимировать никто не собирается, скорее наоборот. Андрей Черкасов вот уже несколько недель говорит о переменах, которые нас ждут и о том, что телепроект вскоре предстанет пред нами в новом формате. Но все новое, как известно, хорошо забытое старое. Дом 2 возвращается к истокам?!Дом 2 возвращается к истокам?!



Первопроходцами в данном жанре были проекты Валерия Комиссарова – Моя семья и Окна. Лично я помню, с каким интересом смотрела эти шоу, первое время даже искренне верила, что все по-настоящему, пока герои не начали переигрывать.

Далее Комиссаровым был создан Дом 2. Этот проект затмил по популярности все предыдущие, и до сих пор в жанре реалити-шоу ему нет равных. Аналогичные проекты запускаются, но хватает их максимум на пару сезонов. Верхом глупости было бы превращать курицу, несущую золотые яйца, в самую обычную, но видимо кому то эта идея очень понравилась.
Дом 2 ищет героев!

Надежда Ермакова объявила о новом кастинге, но теперь дом 2 ищет не новых участников, а просто новых героев со своими интересными историями. Избранные будут приглашены на шоу, где смогут поделиться своей проблемой, а ведущие и гости студии, так званые «эксперты», попытаются помочь и дать совет.

Насколько я поняла, пилотный выпуск нас ждет уже сегодня вечером. Какое отношение имеет свадьба Гогена Солнцева на его престарелой избранницы к дому 2? Видели анонс? А ведь это только начало…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 dies • 11:22, 19.04.2018
Пытаются выжать из проекта последние соки.Да сдох проект,зрителя всей этой лажой не заинтересовать!Интересна искренность,а не эта наигранная тупость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд