MENU
» » 2019 » Февраль » 10 » ДОМ-2 уже не тот…
11:44

ДОМ-2 уже не тот…


На этой неделе на одном из шоу «Бородина против Бузовой» эксперты и ведущие обсуждали, как изменился состав участников за последнее время.

Влад Кадони уверен, что всегда были как антигерои, так и положительные персонажи, меняются только личности. А вот Ксения Бородина не согласна с коллегой.

«Я была во все поколения ДОМа-2. Когда впервые произошла резонансная ситуация с Берковой, мы все обалдели, узнав эту информацию, схватились за головы и выгнали с проекта. А сейчас такая, как Беркова, осталась бы. Раньше тоже изменяли, сбегали, просто о любви говорили больше, было больше настоящего», – считает ведущая.

А что думаете вы?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 13:26, 10.02.2019
С Ксенией согласна.Нужно правила менять более к реальному времени мы идем вперед и жестко относится к проекту.Молодежь смотрит и думает что вести беспорядочную жизнь это хорошо.Вот Вам и ВИЧ откуда берется.И не держать дармоедов которые пришли своим фейсом торговать а это правда и сидят на холяве и еще и к людям кто более душевно чист или оступился но признал и хочет двигаться по лучшему пути гнобят и устраивают скрытую дедовщину.Что ж Саленко бежал от армии потому что там ему покажут каким должен быть мужик.И со стороны ведущих устраивать неправильные и низкие провокации это не прилично.Вы должны быть как психологи разложить по полочкам и если видите одна из сторон поступает подло на это указать открыто и вывести на чистую воду.И последнее поженились и за периметр. Если пара хотит соединить узами брака они должны думать что нужно копить подушку безопасности на первое время.Ведь они сидят на всем обеспечении проекта. а Вы их держите они Вам в лицо смеются чтоеще не накопили на квартиру сидят и еще по хамски относятся к проекту и все мало.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд