MENU
» » 2020 » Март » 23 » Дом 2 устроил отбор телебабушек, матери всех Рапунцелей пора волноваться
19:05

Дом 2 устроил отбор телебабушек, матери всех Рапунцелей пора волноваться

Дом 2 устроил отбор телебабушек, матери всех Рапунцелей пора волноваться
Наталья Борушко

На проект Дом 2 зачастили представительницы старшего поколения. Не успели комментаторы шлока обсудить появление мам Кати Скалон и Екатерины Богдановой, как появилась новость, что готова мама Саши Узерцовой помочь дочке в воспитании Ильи Подобрея, о чем писал Макс Полянский. Дом 2 устроил отбор телебабушек, матери всех Рапунцелей пора волноваться? Не займут ли её столь любимое место на проекте, не придется ли вместо Сейшел домой отправляться.



Или набирает ход новая тенденция стремительного увеличения возраста участников проекта, особенно ярко проявившаяся с возвращением Степана Меньщикова и Николая Должанского. Чтобы взрослые, потрепанные жизнью "легенды", не так бросались в глаза в молодежной среде, нужны и мамы участников в периметре. Плюс скандалы между родительницами и детьми гарантируют эфиры и обсуждения.
Пансионат для лиц среднего и старшего возраста?

Дом 2 постепенно из молодежного телепроекта превращается в пансионат для лиц среднего и старшего возраста, из которых скоро будут ведущие лепить пары и заселять их на лобном месте. Чтобы наглядно учили молодежь, как надо любовь строить.

Не даром же предлагали Татьяне Владимировне привезти сожителя, чтобы младшую дочь на собственном примере учила отношения с мужчинами строить. Неужели появятся конкурентки у матери всех Рапунцелей? Вдруг ей придется покинуть проект при уходе в декрет Ольги Рапунцель, чтобы дочери помочь? Или обе эти причины вместе привели к поискам новой представительницы "отряда телемам" на Доме 2?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд