MENU
» » 2020 » Июль » 30 » Дом 2 уничтожил в Алене Савкиной веру в счастье
09:23

Дом 2 уничтожил в Алене Савкиной веру в счастье

Дом 2 уничтожил в Алене Савкиной веру в счастье

Участница телестройки призналась, что у неё произошел очередной нервный срыв. И это после череды скандалов и мелких потасовок, которые начали показывать зрителям в эфирах после её возвращения из отпуска. Оказалось, что дом 2 уничтожил в Алене Савкиной веру в счастье, заставил её осознать, что она никому не нужна с таким характером, не выйдет замуж с ребенком, не умеет любить и неудачница.



Савкина в сторис жалуется подписчикам, что топчется на месте. Только она сбежала с проекта и вернулась, потому что любит Максима Колесникова, как опять подползла серой тенью депрессия. Всё потому, что ведущие и редакторы не оставляют её в покое. Дергают и провоцируют по тому же принципу, что и Захара Саленко, о чем я писал на шлоке.

Алена утверждает, что отдала всю себя, была искренней и настоящей, за три года на доме 2 из неё вытрясли всю душу, не осталось чистого места в душе, там только сплошная боль. Савкина устала и ей надоело, как её выставляют на ток-шоу, раскручивая сюжет. Тут её можно понять, взять любую программу на федеральном канале, там герой ток-шоу пришел и ушел, а тут ежедневно перемалывают одно и то же. И так из месяца в месяц, из года в год. Ни о чем не дают забыть, ничего не прощают.
Ёжики плакали, кололись, но ели кактус?

Савкина опять заговорила про огромную душевную дыру и жизнь, в которой нет веры в будущее. То, что платят на доме 2 хорошо и выгодно находиться в периметре целым кланом, участница умалчивает. Зачем же тогда возвращалась, рассказывая, что ею движет любовь к Максиму? К чему такие страдания? Неужели всё ради поклонников и фанатов, которые уговаривают Алену не опускать руки и работать над отношениями с Колесниковым?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 15:12, 30.07.2020
Про " огромную дыру" - верю! 1720828
avatar
2 tylia722 • 17:31, 30.07.2020
Уходи!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд