MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Дом 2 ТНТ - САЙМОН МАРДАШИН О ПРОВОКАЦИЯХ ЛЕНЫ ХРОМИНОЙ
18:44

Дом 2 ТНТ - САЙМОН МАРДАШИН О ПРОВОКАЦИЯХ ЛЕНЫ ХРОМИНОЙ


САЙМОН МАРДАШИН О ПРОВОКАЦИЯХ ЛЕНЫ ХРОМИНОЙ
Несмотря на окончательную точку в отношениях с Саймоном Мардашиным, Лена Хромина не упускает возможности лишний раз уколоть своего бывшего партнера по проекту. В одном из последних интервью Хромина сравнила секс с Саймоном и своим бывшем парнем Мишей не в пользу первого и заявила, что считает роман с Мардашиным огромной ошибкой. Редакция dom2.ruсвязалась с Сэмом чтобы узнать, как обстоят его любовные дела за периметром, и что он думает о высказываниях бывшей девушки.
«Лена находится на шоу и все ее поступки направлены на то, чтобы это шоу продолжалось. Вопрос в другом, на долго ли ее хватит? Если она пытается меня зацепить, я ее не виню и не злюсь. Все что делает Лена меня давно уже абсолютно не цепляет. Когда я находился на проекте, то все там виделось мне в преломленном свете. Например, после ухода я понял, что вокруг очень много красивых и вместе с этим воспитанных, нормальных, интересных девушек. Нет такого, что красивая девушка обязательно стерва и пробка в отношениях, а если девушка порядочная и милая, то значит она несимпатичная. Это все проектные стереотипы, которые к настоящей жизни не имеют никакого отношения, - рассказывает Саймон. – С девушками я знакомлюсь и много общаюсь, но на данный момент ни в какие отношения не вступаю, потому что сейчас для меня в приоритете найти гармонию с самим собой»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд