MENU
» » 2016 » Декабрь » 22 » Дом 2 ТНТ - Мама Ильи Яббарова Людмила Михайловна настроена очень решительно и жёстко!
18:56

Дом 2 ТНТ - Мама Ильи Яббарова Людмила Михайловна настроена очень решительно и жёстко!


Мама Ильи Яббарова Людмила Михайловна настроена очень решительно и жёстко! Женщина хочет, чтобы Илья не тянул резину и подавал в суд на право общения со своим ребёнком, так как его бывшая жена сказала: "Все через суд и по закону РФ." Также Людмила Михайловна против всех дискуссий с бывшей женой Ильи. И также комментирует, что нужно действовать по закону. А вы согласны с мамой Ильи?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Lora1111 • 19:13, 22.12.2016
да пахер это его дело
avatar
2 дымсигарет • 19:28, 22.12.2016
Мамаше бы лучше и помолчать. Воспитала такого мерзкого утырка, что совсем неудивительно желание бывшей жены не подпускать этого урода к ребенку. Чему такое дерьмо, как Яббаров может научить ребенка, когда он скопище всех пороков, плюс тупость, безграмотность и поганейший характер. Да и смешно, столько лет ребенок не нужен был, а теперь невероятная любовь проснулась. И где же та решительная бабушка была, когда сыночек забыл про ребенка напрочь, в том числе и про выплату алиментов? Когда до белой горячки допивался? Не думаю, чтобы она вместо своего алкаша дитенку подарки посылала. А теперь проснулась. Или очнулась. Сыночка жалко стало. Да ему этот визит к дочке для галочки нужен, лишь бы отстали от него, непорядочностью не попрекали. А потом можно опять про ребенка забыть. Делов-то куча.
avatar
3 Куркума • 21:00, 22.12.2016
Всё надо делать по закону, а не по дурковским высасываниям тем из пальца... им чем гаже, запутаннее и скандальнее, тем лучше boy с другой стороны, где они тогда темки будут брать 1720828
avatar
4 Verywell • 23:23, 22.12.2016
Чего же Яббаровская мамаша так долго "настраивалась" вместо того, чтобы "решительно и жестко" промыть мозги своему говночисту, когда он слинял из семьи, напрочь забыв о дочери и о том, что обязан платить ей алименты и принимать участие в ее жизни. А то девчушка столько лет ни бабке, ни отцу на фиг не нужна была, а теперь они видите ли о каких-то своих правах заговорили. И правильно его бывшая жена делает, что не подпускает таких "родственников" к ребенку - лучше вообще отца не иметь, чем такую мразоту как Опарыш.
avatar
5 Антонида • 00:13, 23.12.2016
Ага, три года алименты не платил, а теперь сразу к конкурсу в суд. Сочувствую жене. Судиться-то он не будет, но нервы потреплет.
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд