MENU
» » 2017 » Август » 2 » Дом 2 ТНТ - Максим Фадеев: слова в адрес Бузовой - ирония!
15:16

Дом 2 ТНТ - Максим Фадеев: слова в адрес Бузовой - ирония!

Максим Фадеев: слова в адрес Бузовой - ирония!
Комментарий известного продюсера Максима Фадеева в адрес исполнения Ольги Бузовой без фонограммы вызвал интерес у журналистов и возмущение у фолловеров. Ранее мы писали, что экс-участница телепроекта ДОМ-2 Либерж Кпадону выразила свое разочарование в уважаемом музыканте. Девушке не понравилось, что он назвал выступление Ольги искренним. Максим Фадеев пояснил сказанное ранее в своем микроблоге.
«Неужели понятие ИРОНИЯ не чипуется в головах у журналистов?! Да, я сказал, что Ольга Бузова искренне поет и действительно, так считаю. А вот как она поет, я бы не хотел комментировать», - заявил господин Фадеев.
Либерж в свою очередь, не смогла скрыть своё счастье! Она записала видеообращение, которое адресовала продюсеру.
«Многоуважаемый Максим Фадеев, если быть честно, я знала, что все написано с сарказмом! Мне очень хотелось, чтобы вы его подтвердили!», - поделилась радостью Кпадону.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Catin-Ca • 22:43, 02.08.2017
Либа то зачем все комментирует. Впечатление "в каждой бочке затычки".
avatar
2 Светлячок1982 • 06:52, 03.08.2017
Фадееву, безусловно, мнение Кпадону важно очень)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд