MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Дом 2 теперь против рукоприкладства!
07:37

Дом 2 теперь против рукоприкладства!

С сегодняшнего дня на доме 2 начинают действовать новые правила. Бесконечные возмущения зрителей телестройки были услышаны, и теперь участники будут нести наказания за свои поступки. Правда есть большие сомнения на этот счет, ведь далеко не в первый раз на проекте обещают жестко наказывать как зачинщиков потасовок, так и провокаторов. Но хочется надеяться, что это хоть немного сбавить градус напряжения в периметре и утихомирит почувствовавших себя безнаказанными ребят и девчат.


Итак:



  1. Получивший первое предупреждение будет направлен на исправительные работы. В течение трех дней провинившийся будет мыть посуду, и убирать кухню на Сейшелах, а на поляне тоже мыть посуду и чистить снег, надеемся весь.

  2. Получивший второе предупреждение, будет еще раз направлен на исправительные работы, но теперь уже на неделю.

  3. Ну а если выводы не были сделаны и участник получает третье предупреждение – автоматически отправляется за ворота.


Очень хочется верить, что агрессии и жестокости на телепроекте дом 2 станет в разы меньше. Сегодня в вечернем эфире на schlock участникам показывали, как страшно выглядят их потасовки со стороны и какие последствия может повлечь за собой подобное поведение. Но лично мне показалось искренним раскаяние только у Валерия Блюменкранца. При просмотре ролика, где он таскал за волосы жену и тещу, у мужчины были слёзы на глазах. Хотя стоит заметить, что Тата в это время задорно улыбалась и хихикала. Больше ни у кого раскаяния замечено не было. Может невнимательно смотрела? Как думаете, увидим мы новые правила на практике?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд