MENU
» » 2018 » Март » 12 » дом 2 свежие серии.остров любви эфир за сегодня 12 марта (12.03.2018) краткое описание
13:50

дом 2 свежие серии.остров любви эфир за сегодня 12 марта (12.03.2018) краткое описание


Участники на Острове считают, что у Давида нет к Богдане никаких чувств. Шева заявила Анташвили, что он даже не привык к Дане за эти две недели, Давид не хочет обнимать и целовать Дану, не подходит к ней сам. Давид спросил свою девушку, устраивает ее такой термин, как привычка относительно их отношений. Дана считает, что из привычки может появиться любовь. Анташвили объяснил, что они с Даной два дня в ссоре, у него нет влюбленности в Дану, он не видит в ней свою будущую жену, не хочет знакомить ее с родителями.
Алексей Безус пригласил Катю Зиновьеву на свидание. Катя отказалась. Леша считает, что катя до сих пор думает о Саше Гобозове.
Рома Капаклы открыл сегодня ящик Пандоры. Штриху предложили признать себя безвольным тюфяком потому, что он не в силах защитить Шеву. Штрих выпил коктейль. Марина пела песню «Мало половин» и танцевала под эту песню. Литвинов должен был поцеловать Марго в плечо, Таня ему разрешила поцеловать Овсянникову в плечо. Катя должна была признать, что бросит Безуса, если ее позовет Гобозов. Катя выпила коктейль. Шоки предложили прокричать, что он влюбленный олух или пить коктейль. Антон сказал, что он не олух и выпил коктейли. Мусульбес танцевала цыганочку с выходом. Валера танцевал лезгинку. Дана должна была назвать три вещи, в которых Давид плох. Дана заявила, что Давид видит только ее ошибки, а своих не замечает, Давид не ласков, он черствый и конфликтный. Анташвили спросил, зачем Дане такой парень. Безус должен был признать, что ему нравится Дана. Леша не признал, Дана хорошая девушка, симпатичная, но она ему не нравится. Безус выпил коктейль.
Давида обидело то, что Дана назвала его черствым и грубым, он предложил ей проводить время с Лешей, Леша нежный и ласковый, по словам Даны получается, что на фоне него, остальные божьи одуванчики. Шоки посоветовал Давиду меняться, а не злится на слова Богданы. Давид обиделся на Дану. Позже Давид попросил Дану приготовить для него грузинское блюдо.
Штрих рассказал Капаклы, что вчера у них с Шевой было 7 дней отношений, он готовил сюрприз, собирал ракушки, красил их, нашел плитку, сделал картину, хотел показать свое отношение к ней, а Саша сухо сказала спасибо и начала разговор о доверии, что он не будет доверять ей за периметром. Штрих сказал, что не может доверять Саше даже на острове, она посидела на девичнике и рассталась с ним после этого, еще он видел, как Саша фотографировалась с Грицом, там такие фотки, так не делает девушка в отношениях. Андрей заявил Саше, что хочет, чтобы она становилась лучше, а у нее это желание на мизере. Саша ответила, что хочет меняться.
Антон Шоки строит отношения с Марго. Сегодня пара отправилась на свидание на другой остров. Антон хочет заселиться с Марго, хочет полноценных отношений, а Марго его отталкивает. Антон занимается музыкой, хочет развиваться в творческом плане, он хочет развиваться вместе с Марго и быть с ней.
С отеля без камер вернулись Рома Гриценко с Лерой и Леша Кудряшов с Настей за ручку. Леша сказал, что они с Настей решили все начать сначала, он будет ухаживать за Настей, добиваться ее. Гриценко напомнил Кудряшову, что у них был спор, если Леша сойдется с Настей, он бреет голову и сбривает брови, они договорились в отеле, что волосы ненамного подстрижет себе Настя, а Леша сбреет брови.
Сорока рассказал Лере, что Гриценко поспорил с ним насчет того, что уведет у него девушку, поэтому Рома и добивается внимания Леры. Гриценко объяснил Лере, что это вранье, спора не было.
Давид поругался с Безусом. Сорока вступился за Лешу. Давид назвал Артема крысой, тот ответил. Анташвили взял зеленку, подбежал к Сороке за спиной того и когда Артем повернулся, облил его зеленкой. Давид заявил, что будет травить Сороку, он сделал то, что позволено. Гриценко пытался успокоить Давида. Артем заявил Анташвили, что тот сделал исподтишка.
На лобном месте Ольга Орлова заявила Сороке, что «поделом ему», он так хорошо себя ведет, что остров его сильно любит, его считают провокатором. Сорока рассказал, что был разговор с Гриценко, который говорил, что уведет у него девушку. Рома ответил, что после того, как Сорока понес лайтовейшее наказание, он продолжает провоцировать и врать. Рома объяснил, что спора не было, он спросил Артема, уверен ли тот, что Лера будет с ним, Артем тогда ответил, что на 99%, а он просто сказал «ну посмотрим». Орлова спросила Артема, зачем он все рассказал Лере, даже если был спор, поступок этот гаденький. Участники проголосовали и решили, что спора не было. Ведущая считает, что Артем манипулирует ими, а Капаклы, Давид, Гриценко считают себя умными мужчинами, а сами ведутся на провокации, кидаются яблоками. Безус считает, что неправильно было обливать зеленкой, иногда Артем резко высказывается. Шоки не поддерживает шаг Давида, он называл Артема крысой, а сам из-за спины обливает зеленкой Артема, они на проекте должны строить любовь. Орлова напомнила Давиду, что Дана приготовила ему ужин, ждала его минут сорок с горячим ужином, а Давид предпочел войну с Сорокой. Дане обидно, Давид три или четыре дня бегает за Сорокой. Орлова напомнила, что участники должны строить любовь, а не заниматься драками, ссорами, провокациями.

Главное за день:

• Участники на Острове считают, что у Давида нет к Богдане никаких чувств.
• Шоки и Марго ездили на свидание.
• Давид облил Сороку зеленкой.
• Кудряшов и Настя решили начать отношения сначала.
• Рома Капаклы открыл сегодня ящик Пандоры.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд