MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Дом 2 стремительно теряет популярность
08:00

Дом 2 стремительно теряет популярность

Эксперименты дома 2 (ток-шоу и прочее) не появились на ровном месте, ведь организаторы явно почуяли, что однообразными эфирами теперь все трудней удержать искушенную аудиторию. Руководство решило выйти за рамки реалити и, тем самым, расширить свою аудиторию. К сожалению, они не учли главный фактор - ток-шоу дом 2 типа "Пламя любви" будут смотреть только телезрители дома 2, которых они теряют из-за тухлых и однообразных эфиров. По сути, затея из разряда "масло масленное", ведь новых людей этим низкосортным шоу они явно не заинтересуют.

Дом 2 стремительно теряет популярность

Слова словами, но есть статистика того же яндекса, которая говорит, что за последние полгода в яндексе информацию о доме 2 стали искать реже примерно на 10%. Если раньше интернет-пользователи искали информацию о проекте примерно 11.3 миллиона раз в месяц, но на данный момент этот показатель 10.1 миллионов запросов в месяц, что делает примерно 10% и это немало. В чем же проблема столь успешного телепроекта?



Возможно, проблемой являются сами участники, которые так похожи друг на друга не только внешне, а еще и моральными устоями, что телезритель попросту устал путаться в именах. 40 с лишним одинаковых персонажей - это перебор. Да, можно выделить отдельных участников, но, в общем, кажется, что они все одинаковые. Подход к отношениям у них у всех одинаковый. Не интересно.

Дом 2 уберут?

Бесспорно, дом 2 всегда найдет свою аудиторию, но удивляет другое - почему при всех возможностях (и финансовых тоже) из дома 2 не могут сделать качественный продукт, а не конвейер (вставьте слово) или парад (вставьте слово). Трудно поверить, что никак не найдут человека, который вдохнет новую жизнь в шоу и вернет ушедших телезрителей. Все реально. Даже выдумывать новое не придется, достаточно частично вернуть то старое, что всех притягивало к экранам. Элементарно, загоните всех на огород, пусть пашут. Кажется, разговоры у грядок нравились всем. Даже из того "люда", что имеем, можно сделать качественный продукт. Но если из дома 2 не делают качественный продукт, то значит все идет, как задумано. Неужели, на самом деле, задумано со временем вообще стереть дом 2 и перетечь в ряд ток-шоу типа "Пламя любви". Орги давно плавно подсаживают телезрителя на этот устаревший формат, ведь с таким форматом проще работать и отснять можно за день сразу на неделю.

Порой складывается ощущение, что руководство проекта попросту не в те руки отдали шоу. То есть, у руля на данный момент именно бизнесмен, который купил работающий бизнес, но не планирует вникать в суть дела. Главная задача - минимализировать вложения при сохранении дохода. Если так, то курс дома 2 - это Пламя любви и подобные шоу.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд