MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Дом 2 срочно ищет новую бабушку?!
13:12

Дом 2 срочно ищет новую бабушку?!

Очень остро ощущается на телепроекте дом 2 отсутствие представительниц старшего поколения. Отъезд в отпуск Марины Тристановны и попытка вытащить в эфиры Донцову-старшую с намерением лететь на Сейшелы показали, что ниша свободна.



Её бы с радостью заняла Ольга Васильевна, но, занята собственными проблемами. Да еще и Андрей Чуев задумал сделать «смотрящей» за своими квартирами, о чем сайт шлок уже рассказывал. (Скорее всего, такую зарплату потребовала, что новое руководство за голову схватилось).


Ток-шоу как проверка профпригодности?


Не потому ли так старательно зовут всех родительниц участников, хоть на ток-шоу? Приглядываются, кто подойдет для жизни в периметре? Отсюда и поездка Дмитрия Дмитренко, с намерением привезти Людмилу Григорьевну под камеры. Из этой же оперы — обещание Влада Кадони хоть на неделю запустить на поляну дома 2 Африкантову-старшую.



Большинство женщин, которые согласились, чтобы их дети принимали участие в скандальном телепроекте, заняты собственной жизнью, работают, заботятся о своих близких. Они не готовы бросить все и всех ради сомнительной славы стать очередной бабушкой дома 2. Такую позицию озвучила мама Валерия Блюменкранца, для которой её собственная семья важнее карьерных устремлений невестки.



Марина Тристановна успешно осваивает туристический бизнес в Таиланде, наслаждаясь отдыхом. Она прекрасно понимает, что рано или поздно телепроект придется покинуть всему семейству, потому готовит собственный запасной аэродром. (Вдруг на него придется приземляться и дочери с внучкой когда-нибудь?)



Как думаете, найдут новую бабушку для дома 2? Или уговорят все-таки Людмилу Григорьевну появиться на экранах?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:41, 25.01.2018
Да если бы ОВ позвали, она бы бросила все.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд