MENU
» » 2018 » Май » 29 » Дом 2 собирает бывших от безысходности?
08:48

Дом 2 собирает бывших от безысходности?

Не успели зрители выдохнуть от облегчения, что нет в эфирах хоть несколько дней Ильи Яббарова, как в составе все чаще появляются бывшие участники. Кто прямо в эфирах, кто с разоблачениями, кто на ток-шоу. При этом Надежда Ермакова уже каждую неделю ищет желающих зайти срочно в ворота телепроекта дом 2. Дом 2 собирает бывших от безысходности, ведь те претенденты, которые уже на шоу "Пламя любви" изображают гостей с проблемами, явно не обладают ни яркостью, ни харизмой.Дом 2 собирает бывших от безысходности?Не успели воссоединиться довольно пресная Настя Кочервей с бывшим участником Андреем Шабариным, как журнал дом 2 выкладывает откровения другого бывшего, недавно ушедшего Даниила Гухмана, предоставившего видео, на котором Анастасия мечтает отомстить бывшему парню. Если учесть, что в реальном времени они уже пребывают на острове Любви, то пара явно прибыла на дом 2 подзаработать и позагорать на Сейшелах. Скажите, кому-то интересна история труженицы шеста и вышедшего давно в тираж Шабарина? Косноязычная девица надеется, что зрители заинтересуются историей её мести, забыв про танцы на столе и поцелуи втроем? Или момент скандальности уже есть и в ход пускают состряпанную заранее заготовку?
Верните мнение зрителям!

Если раньше, при наличии зрительского голосования на "выгон" в приложении, мнение о том или ином участнике учитывали, то теперь оно никакой роли не играет. Гордится тем, что сидит на проекте 9 месяцев Андрей Денисов, в толку никакого. На кого из бывших участников его поменяют? Ведь не случайно в интервью все тому же домовскому журналу говорил Сергей Захарьяш, что к осени бывшие потянутся толпой. Судя по слухам в сети, расставшись с Лилией Четрару, у которой уже есть новый спонсор, сам Захарьяш будет в первых рядах.

Кто еще будет отряхнут от пыли забвения и явится на дом 2 со сказочной историей о благополучной жизни после дома 2? Проект стремительно ищет запасных из прошлого? Кого хотели бы видеть вновь вы?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд