MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » Дом 2 скоро перестанет быть молодежной телепрограммой
07:19

Дом 2 скоро перестанет быть молодежной телепрограммой

Дом 2 скоро перестанет быть молодежной телепрограммой

Обещанные большие перемены на реалити-шоу Дом 2 уже начались. В дневном эфире 18.02.2020 ведущая Ксения Бородина доказывает матери всех Рапунцелей, что зрителям будет интересно наблюдать за её жизнью с пенсионером-сожителем в отдельном доме под камерами.



В сети подтверждают приход на телестройку Степана Меньщикова с беременной невестой. Ждёт открытия ворот для себя Николай Должанский, о чем известно из новостей на шлоке. Вывод напрашивается один - Дом 2 скоро перестанет быть молодежной телепрограммой, в надежде привлечь к экранам зрителей более старшего возраста.
И кому же интересно, такая мысль в голову пришла, если итак на поляне есть целый ряд возрастных участников, которым уже не 20, и даже не 30 лет? Не могли заглянуть в возрастную классификацию, что к молодежи относятся люди в возрасте максимум до 33 лет.



"Сбитые летчики" будут учить строить любовь?

Беда в другом, что "сбитые летчики", бывшие когда-то интересными зрителям, такие как Меньщиков и Должанский, навряд ли смогут показать пример более молодым коллегам по телешоу и в построении отношений, и в умении того же зрителя заинтересовать. Одно дело, когда толпу юных строителей любви разбавляют той или иной телебабушкой, достаточно одиозными фигурами Африкантовой-старшей или Ольги Васильевны.



Совсем другое дело - когда неудачники из-за забора начнут учить молодежь и зрителей тому, что у самих не получается в реальной жизни. Как это выходит у косноязычной матери всех Рапунцелей, так это место обожающей, что криком кричит, что здесь у неё "всё в шоколаде" в одном из эфиров. И которую считают очень плохой воспитательницей собственных дочерей.
Станете смотреть Дом 2, в котором люди старшего возраста будут строить любовь под камерами? Или одной телебабушки достаточно?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:26, 19.02.2020
Да Дом-2 давно перестал быть молодежной программой. И если Дрочильда называет себя "беременной девушкой", будучи на самом деле потасканной теткой средних лет, моложе она от этого не становится. На дурку давно уже берут участников, переступивших четвертый десяток и скоро их станет больше, чем молодых. Радует одно, что молодые все реже идут в этот содом. Значит, понимают, что участвовать в подобном сборище дебилов - это позор.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд