MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Дом 2 раскрывает таланты участников?
13:33

Дом 2 раскрывает таланты участников?

Некоторые участники дома 2 понимают, что рано или поздно «халява» закончится и придется выходить за периметр, где жизнь ой какая тяжелая, без холодильника набитого продуктами, без крыши над головой и возможности ежедневно пиариться перед многомиллионной аудиторией зрителей реалити-шоу. Они пытаются воспользоваться благами, предоставляемыми оргами, для саморазвития, но даст ли это результат? Дом 2 раскрывает таланты участников, но поможет ли им это в будущем?



Виктор Литвинов не хочет уходить с проекта, ведь не знает, чем заняться за периметром? Молодую жену нужно содержать, а Татьяна у него дама капризная, денег понадобиться немало. А пока, кроме как вернуться к работе бармена, Литвинов ничего придумать не может. Даже любезно предоставленную руководством телестройки собственную рубрику решил посвятить любимому делу и теперь будет своих поклонников учить делать коктейли и варить кофе.

Оксана Ряска ведет кулинарный блог и учит готовить простые блюда. Сестры Рапунцель пытались вести «Бэби-блог». Вот только спросом все эти рубрики не пользуются. А вы прислушиваетесь к советам участников дома 2? Или эти блоги созданы лишь для разнообразия?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд