MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Дом 2 раскрывает семейные тайны Рапунцелей?
07:49

Дом 2 раскрывает семейные тайны Рапунцелей?

Чем дольше на телестройке находятся представители клана Рапунцелей, тем больше удивительного и невероятного узнают зрители о прошлом, настоящем и даже будущем семейства девочки из "дивного сада" и о "высшем обществе", в котором вращалась Ольга Эдуардовна. Дом 2 раскрывает семейные тайны Рапунцелей или вытаскивает правду о их жизни за воротами. Из новостей уже известно, что семейство достигло примирения в очередной раз, но ведь все подробности в интернете и в эфирах Дома 2 остались.



В водоворот взаимных претензий, старых обид и детских воспоминаний втянуты не только жители поляны, ведущие, но отсутствующие члены семьи Ольги Рапунцель. Фрагменты искренних признаний и детских обид перемешаны с кучей вранья, фантазий и даже угроз. Не даром напомнила Татьяна Владимировна в пылу ссоры о дневниках Оли, это еще она о интернет-материалах умолчала. Телебабушка собирается шантажировать старшую дочь этими дневниками?
Чистка кладовок в разгаре?

Не отстает от обиженной матери и младшая дочь Алена Савкина. Она в околодомовских пабликах, в том числе и на шлоке, вычитала не только о необходимости смены ночной сорочки, но и про многое другое из отношений матери и Ольги. Накануне декрета решили почистить кладовки не только с вещами, но и с воспоминаниями?

Выясняется, что сестер Алену и Олю вместе из ночных клубов мама забирала, это при такой разнице в возрасте. Значит, вместе гуляли, в переплеты попадали, а виновата всегда Ольга? Может, и дальше будут раскрывать пыльные кладовые воспоминаний каждого из клана Рапунцелей? На чьей же стороне зрители, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд