MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Дом 2 раскручивает актеров-неудачников?
08:25

Дом 2 раскручивает актеров-неудачников?

Не можешь удержаться в театре или в кино - приходи на телепроект дом 2! Таким может быть новый лозунг кастинг-службы телепроекта. Пополняются ряды бывших актеров, которые не состоялись в своей профессиональной деятельности, приходящих на скандальную телестройку, оставляя за периметром жен и детей, родителей и девушек.Дом 2 раскручивает актеров-неудачников?Пример Дмитрия Дмитренко явно воодушевляет тех, кто стал лузером в актерской среде. Не каждый рискнет собственным здоровьем, репутацией и мнением семьи, чтобы снискать "медийность". Дмитренко как маяк, освещает остальным дорогу в "бренды" и счастливую семейную жизнь. Он считает, что явно состоялся в профессии.
Гонит отсутствие таланта или заработки?



Или успехи Иосифа Оганесяна, целый год изображающего любовь к Александре Черно делает столь вожделенной славу участника реалити-шоу дом 2? Из массовок и изгнанных с театральных подмостков тех, кто не может знаменитую фразу: " Кушать подано" произнести, создают рейтинговых участников дома 2. Что гонит парней, к числу которых добавился Виктор Шароваров, идти позорить свои семьи? Нет таланта или надежда таким образом пробиться в искусстве?

Кстати, есть и один пример удачного попадания в точку - Наталья Бардо (Кривозуб), которая снискала успех в кино. Так у неё муж известный режиссер, и была она на поляне не долго. Остальные актрисы, приходя на дом 2, быстро исчезали, не желая рисковать профессиональной репутацией. Или сценарии не подходили?

Не потому ли тем мужчинам-неудачникам. кто приходит из актерской среды всегда достаются самые эпатажные партнерши? Так раскручивает ли дом 2 актеров-лузеров или дает возможность хоть в чем-то реализоваться?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд