MENU
» » 2019 » Август » 28 » Дом 2 празднует год выпусков шоу Бородина против Бузовой
12:02

Дом 2 празднует год выпусков шоу Бородина против Бузовой

Дом 2 празднует год выпусков шоу Бородина против Бузовой

Влад Кадони поделился радостью - прошел ровно год со дня выпуска на экраны телешоу "Бородина против Бузовой". Программа даже номинирована на ТЭФИ 2019, чем не признание? Тем более, что Влад Кадони вместе с Ксенией Бородиной, Ольгой Бузовой и Ольгой Орловой тоже попали в список номинантов как ведущие этого отростка телепроекта Дом 2.



Дом 2 празднует год выпусков шоу Бородина против Бузовой, признавая тем самым, что эфир захватить удалось, интерес у публики вызвать смогли, сосредоточившись на проблемах участников реалити-шоу.
Для этого пришлось отказаться от первоначального формата, ведь первые месяцы старательно копировали чужие проекты с обсуждением приглашенных гостей. Но, убедившись в том, что надоевшие телезрителям повторы историй незнакомых людей, о чем писали авторы шлока, успехом не пользуются, нашли выход из положения.
График и сценарий

Теперь телешоу "Бородина против Бузовой" идет четко по расписанным сценариям на каждый день недели. Два из них отданы обсуждению проблем спасателей любви - понедельник и пятница. По вторникам героями ток-шоу становятся жители Острова любви, если повезет, то и их родня, как это было с Юлией Белой и Кристиной Церковной. В среду на программе номинируют участников на "вылет", а в четверг - проводят "Разбор недели". Съемки идут по графику, участвуют в них те домовцы, чьи проблемы зрителям интересны, а прикормленные телевидением эксперты радостно высказывают свое мнение.

Как думаете, сохранить ли телешоу "Бородина против Бузовой" такой формат в будущем? И кто из его ведущих, номинированных на ТЭФИ, достоин победы? Напомним, что Черкасов и Ефременкова в номинацию не попали.
Лучшим ведущим шоу "Бородина против Бузовой" является:

Ксения Бородина
Ольга Орлова
Ольга Бузова
Влад Кадони

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд