MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » Дом 2 поможет Яббарову стать депутатом
12:53

Дом 2 поможет Яббарову стать депутатом

Зрители дома 2 чуть ли не ежедневно задают один и тот же вопрос ведущим телестройки в соцсетях – когда с проекта выгонят охамевших старичков, которые вместо построения любви плетут интриги и придумывают сценарии? Понятное дело, что это вопрос риторический, у каждого на проекте своя цель и свое предназначение. К примеру, Дом 2 поможет Яббарову стать депутатом Саратовской области.



Пока Ольга Рапунцель вынуждена слезами и криками выбивать из ведущих игрушки для дочери, новый диван и возможность проводить время с семьей за периметром, а Александра Черно отбивается от навязчивой помощи желающих, чтобы она похудела, Илья Владимирович Яббаров наслаждается своим новым статусом бесценного участника. Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» Влад Кадони пообещал полную поддержку Ильи во всех его начинаниях.
Кто готов поддержать Яббарова?

В очередной раз надавив на жалость гостям студии и Владу Кадони, напомнив сколько усилий он приложил для того, чтобы помириться с Аленой Савкиной и, рассказав об огромном желании общаться с новорожденным сыном, Яббаров добился не только того, что ему готовы оказать всяческую поддержку в налаживании отношений с Савкиной, в том числе и материальную, а еще и полную поддержку в его будущей карьере. Раз Яббаров решил стать депутатом, то Дом 2 ему в этом поможет. Даже опрос в студии был сразу же проведен - есть ли среди участников и гостей те, кто поддержит кандидатуру Ильи Владимировича на выборах? В студии такие нашлись, так что электорат, какой-никакой, есть, а на шлоке найдутся те, кто готов поддержать Илью?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 13:31, 12.02.2019
А в президенты ему дурка не поможет? tongue

Будет с бузовой конкурировать на выборах, у той электроратУ поболе будет biggrin
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 14:30, 12.02.2019
Какой проект такой и выдвиженец.Вы что смеетесь над народом.Еще такого придурка там не было.Программа ну смех да и только.Нашелся законодатель.Песть выполняет законы которые есть платит алименты.
avatar
3 gala11@listru • 15:49, 12.02.2019
Там своих "яббаровых" не мало!
avatar
4 ЙошкинКот • 19:47, 12.02.2019
Ну почему бы и не быть партии петухов и опущенных??? Тем более-менее с таким главой. Опарыш ещё тот глава, точнее - головка . Крайняя плоть!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд