MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Дом 2 подорвал здоровье Юлии Ефременковой
06:53

Дом 2 подорвал здоровье Юлии Ефременковой

Дом 2 подорвал здоровье Юлии Ефременковой

В сети обсуждают очередное признание Юлии Ефременковой, что за все свои тридцать два года она не сталкивалась с таким количеством болезней, ведь девушка вынуждена после выходных вернуться в больницу. Сама Юля считает, что её сглазили или наслали порчу, ведь и такую, любимую ею сейшельскую площадку, ей пришлось срочно покинуть из-за болезни.



Тем временем, и другие ведущие, и такие "всезнайки"-участники, как Александра Черно, в ответ на вопрос, остается ли Юлия Ефременкова на посту ведущей телестройки, советуют спросить у неё самой. Только и возлюбленная Мондезира Свет-Амура на прямо заданный вопрос ответа не дает. Соглашается она только с тем, что Дом 2 явно подорвал её здоровье.

Или все-таки кто-то из обиженных ею же участников проекта постарался и дал повод Ефременковой говорить о воздействии потусторонних сил или же о проклятии. Осталось Юле только на зависть сослаться, и аргументы будут в точности, как у других "хомяков"? Все-равно, пусть выздоравливает.

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:45, 18.02.2020
Желчью своей захлебнулась и злостью
avatar
2 ЙошкинКот • 10:44, 18.02.2020
А ты абызяна попроси своего - пусть он в бубен постучит (желательно в твой) ,чтобы чары снять.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд