MENU
» » 2018 » Август » 8 » Дом 2 подарил новое лицо Александре Черно
08:07

Дом 2 подарил новое лицо Александре Черно

Участнице дома 2 Александре Черно организаторы шоу пообещали полную «Перезагрузку», выдали ей «сертификат» на обновление, а взамен она подписала контракт, согласившись на любые эксперименты над внешностью. Всё-таки повезло Шуре с фактурой, ей теперь львиную долю эфиров отдают, а если ничего интересного не происходит, то она всегда может погулять по комнате в нижнем белье, станцевать танец на стуле или увидеть несуществующую осу, о чем писала Шпилька на шлоке. Или к родителям Иосифа Оганесяна съездить, попугать их будущей свадьбой с Йосей. Весело - не соскучишься.
Дом 2 подарил новое лицо Александре Черно
Дом 2 подарил новое лицо Александре Черно! Новое подарили, а старое куда девать, прятать под маской? Поэтому по косметологам ходит и делает процедуры одна Черно, такая прям девочка, ни разу дверь в клинику красоты с ноги не открыла, а на Поляне появляется старая Чернявская, которую никто перекричать не может. Удобно устроилась — ничего не скажешь. Жизнь бьет ключом - и сразу по голове.



Вот сегодня был забавный эпизод из «подопытной» жизни участницы. Решили ей в клинике эстетической медицины слегка барханы на физиономии подровнять и сделать треугольное лицо. Ну как у змеи ядовитой, сразу вспомнилось, как она на Острове любви в любимого Оганесяна ядом плевалась. Обкололи препаратами всё лицо и опять девушка стала похожа на Марфушу из сказки и вдобавок говорить ей стало тяжело с новыми губами. Малоговорящая Черно - просто праздник какой-то!
Как вам перезагрузка Черно?

Честно сказать, я изменений особых во внешности Сани не заметил, кроме опухших губ уголками вниз, но доктора сказали Шуне, что нужно несколько раз делать процедуры, чтобы достичь нужного эффекта. А пока - нацепили намордник и отправили назад на телепроект, где в ночном эфире Шура, второй раз за неделю ставшая Шариковым, искала на общей кухне чем бы укрепить второй подбородок, от которого так усиленно избавляются врачи. Если у неё жира лишнего не будет - что тогда показывать телезрителям?

Как вам итоги перезагрузки, после которой будущая миссис Оганесян стала ещё шире, даже пуговицы на блузке расходятся?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд