MENU
» » 2016 » Ноябрь » 22 » Дом 2 Остров любви выпуск 22.10.2016 описание
13:09

Дом 2 Остров любви выпуск 22.10.2016 описание

Олег Бурханов проводит много времени с Юлей Тепловой. Юля сегодня призналась парню, что довольна своей жизнью, у нее бабочки в животе, когда Олег рядом. Катя Кауфман вручила Алисе Огородовой ведро в качестве короны для неудачницы острова и вантуз (палка с резиновым наконечником для чистки труб) в качестве скипетра. Катя предложила Алисе побить этим скипетром Юлю. На что Огородова сказала, что уже успокоилась и как хочет Олег, изменит себя и станет добрее, мягче. Девочки особо Алисе не поверили, а она объяснила, что это была ее защитная реакция, если ей больно, она кричит, плачет, ругается. Мадина все же посоветовала не применять физическую силу. Алиса ответила, что еще раз поступила бы также. Олег проводил время с Юлей в хамаме, Алиса попросила Мадину пойти с ней, так как сама не может сесть рядом с парочкой. Юля призналась Полыгаловой, что не чувствует вину перед Алисой и ей не жаль бывшую подругу. Алиса попыталась еще раз объяснить Олегу, что она не подумала, когда говорила с девочками об их интимной жизни, не нужно было все разрушать из-за необдуманных слов. Алиса считает, что Олег с Юлей назло ей. Олег объяснил Алисе, что Юля ему нравится.
   Стас Тура провел конкурс борьбы между девочками за главный приз – свидание с одним из женихов. В костюмах борцов сумо соревновались Саша Дурицина, Лиза П., Юля и Алиса. Лиза победила Сашу, а Алиса Юлю. В финале Полыгалова отказалась соревноваться с Алисой, так как ждет Глеба и отдала свидание Алисе, так как ей нужно решить вопросы с Олегом. Стас пояснил, что девочки борются за свидание с ним. Лиза и Алиса после этой информации отказались от свидания обе. Олег поговорил со Стасом и уговорил его уступить свидание ему. Стас согласился. Алиса со своей стороны просила Стаса об этом же в надежде поехать с Олегом. Стас еще раз согласился, но предупредил, что не знает, с кем захочет поехать Бурханов. Огородова пообщалась с Олегом, и тот сказал, что хочет поехать с Юлей. Алиса обиделась, разозлилась и заявила, что тогда поедет со Стасом.
   Лиза Полыгалова ждет Глеба, но расстраивается из-за комментарий в Интернете, в которых ее называют разлучницей и разрушительницей семьи. Еще Лиза переживает из-за того, что отношений может не получится. Бузова на тете сказала Полыгаловой, что Глеб еще не приехал, а она уже боится, что не возникнет искры. Лиза рассказала, что разговаривала с Олегом, он рассказывал об общении с девушкой на расстоянии, и у них ничего не получилось, вот она и переживает по этой же причине. Глеб попытался оправдать Лизу, сказал, что он тоже переживает, но он мужчина, а Лиза девочка, ее все накручивают.

Главное за день:

  • Олег Бурханов проводит все время с Юлей.
  •  В конкурсе выиграла свидание со Стасом Алиса и попросила Стаса уступить свидание Олегу.
  •  Лиза Полыгалова переживает из-за негативной информации в Интернете насчет нее и Глеба.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд