MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Дом 2 Остров любви выпуск 18.10.2016 описание
12:22

Дом 2 Остров любви выпуск 18.10.2016 описание

Юля Теплова сегодня рассказала Лизе Полыгаловой о проверке, что она устроила женихам. Юля сказала Ване, что отношения у него с Лизой неискренние и вместо того, чтобы прикрываться такими отношениями, лучше построить фиктивную пару с ней и выиграть миллион. Ваня огласился на предложение Юли и посоветовал ей начать делать ему романтики. Юля сказала Лизе, что Ваня спокойно от Лизы отказался и хотел строить отношения с ней. Лиза отправилась на разборки с Барзиковым, тот сказал, что ей нужно было самой прослушать запись, а потом задавать вопросы, Лиза собирает сплетни и слухи, портит ему с утра настроение, это была проверка. Ваня устроил Лизе спортивное свидание, они покатались на водном парашюте, поговорили и поссорились. Ваня считает, что он относится к Лизе нормально, а девушка играет, ей на все плевать, когда кто-то начинает ее осуждать, она идет и делает на показуху. Пока Лиза и Ваня отдыхали Ира Пинчук в компании Карины и Мадины устроили паре «сюрприз». Ира написала на зеркале в ванной Вани надпись «деньги дороже любви», на двери прикрепили табличку «комната лжи», а на плакате, что повесили на стене, написали «тухлые ночи». Девочки разбросали по всей комнате бумажки, разрисованные зеленым фломастером со знаком доллара. Ваня сорвал плакаты, пошутил со служанками, а потом Лиза помыла зеркало и все убрала. Попутно Полыгалова поссорилась с автором художественного оформления виллы Ирой Пинчук. Вечером Лиза сообщила Барзикову, что у них ничего не получается и она хочет с ним расстаться. Ваня считает, что Полыгалова хорошо отыграла неделю, у нее не получилось перейти в невесты, и она решила расстаться.
   Мексика ушла от Саши из-за того, что тот предал ее и был готов строить фиктивные отношения с Юлей ради миллиона. Мексика переживает, она столько всего прошла, выгоняла девочек из комнаты, дралась, терпела поведение Саши, но она не изменяла своей симпатии и честна сама с собой. Марина плакала почти все ночь и утром, не хочет разговаривать с Сашей и даже сидеть с ним за одним столом. Карина с Ритой навестили Задойнова на вилле, он не хотел общаться, так как не в настроении. Служанки сообщили Марине, что Саша понял, что накосячил, теперь думает, как ему выкручиваться. Юле Саша сказал, что ее план не принимает, он хочет строить отношения с Мексикой, если не Мексика, то никто. Саша попытался поговорить с Мариной, но та общаться не хочет, она слышала запись разговора и не принимает никакие объяснения Саши.

Главное за день:

  • Лиза Полыгалова решила расстаться с Ваней.
  •  Мексика не разговаривает с Сашей Задойновым.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд