MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Дом 2 Остров любви выпуск 11.10.2016 описание
12:51

Дом 2 Остров любви выпуск 11.10.2016 описание

Катя поговорила с Ирой. Пинчук считает себя виноватой в том, что парни рассорились из-за нее, а потом уже пошло личное. Катя объяснила Ире, что в отношениях с Мадиной Саша вел себя, как сухарь, теперь решил вести себя по-другому, чтобы его игра выглядела убедительней. Кауфман посоветовала Ире поговорить с Мадиной, Мадина искренне дружила с Ирой и как та поступила с подругой. Ваня тоже считает соперника игроком, Саша решил разбить его пару с Ирой, вышвырнул Мадину, испытывающую искренние чувства к нему, с Ирой станет тухло в отношениях, приведет Мексику на смену. После общения с Катей с Ирой случилась истерика, Рита и Карина успокоили Иру, а Саша попросил подходить к нему в таких ситуациях, он готов поддержать Иру и утешить. Задойнов тоже посоветовал Пинчук поговорить с бывшей подругой, раз Иру так мучает совесть. Ире стыдно, что Ваня и Саша поссорились из-за нее, но виноватой в драке она себя не считает. Мексика не оставляет Сашу без внимания, подходит, пытается поцеловать. Ира поговорила с Мадиной и спросила, кто из них станет служанкой, так как они обе номинантки. Мадина считает, что Ира поступила низко, грязно, предала Ваню, и она будет служанкой. Ира напомнила, что у них не остров дружбы, тут борьба конкуренция. Мадина попросила Иру не подходить к ней. Саша заявил Мадине, что он дружил с Ваней, но если встает выбор, любовь или дружба, чего он должен думать о Ване, а Ира о Мадине. Барзиков все пытается пообщаться с Ирой и даже предложил ей приходить к нему за советом или поплакаться в жилетку. Ваня не хотел уходить из дома, когда Бузова проводила тете с Ирой и Мадиной, чтобы услышать, что будет говорить Ира. Ира на тете сказала ведущей, что думает построить отношения с Сашей. Бузова напомнила Ире, что та вела себя так, как будто совершила огромную ошибку после ночи с Задойновым. Ира объяснила, что пробовала строить отношения с Ваней, но поняла, что не сможет вынести его флирт с другими девушками и общение, с Сашей у них ничего не было, она может поклясться родителями. Мадина рассказала, что Задойнов тяжелый на подъем. Ире с ним скучно, она бы и хотела вернуться к Ване, но боится осуждения. Ира после тета сказала Задойнову, что у нее в голове каша и ей нужно подумать.
   Лиза Полыгалова стала служанкой, не ожидала такого и думала, что зрители ее поддержат. Лизе не нравится поведение служанок, не нравится делать провокации, давить на кого-то. Кордобовская сказала Полыгаловой, что у всех свое мнение, где-то они соглашаются друг с другом, где-то нет, сегодня будет посвящение, а Лиза П. отказалась. Полыгалова объяснила, что Рита Кариной собрались придумать для нее что-то неприятное, но на посвящение все же пошла. Служанки вручили Лизе зеленую корону и зеленый фартук, хотя у всех служанок фартук красный, объявили Лизу королевой сейшельских болот и объявили, что она не невеста и не служанка, так как в их орден они ее не принимают.
   Катя Кауфман сегодня покидает остров. Катя сообщила Венцу, что взяла с собой их совместное фото, повесит его на поляне в рамочку и свидетельство о браке.

Главное за день:

  • Ира Пинчук сомневается в правильности своего решения и попросила у Саши время на раздумья.
  •  Лизу Полыгалову служанки не приняли в свой орден.
  •  Катя Кауфман вечером покидает остров.


Видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд