MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Дом 2 Остров любви. Последний шанс 21.09.16 описание
13:21

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 21.09.16 описание

Александру Задойнову некомфортно жить на вилле с Мариной Мексикой. Впереди у них еще 5 «упоительных» дней и ночей, но в одной комнате они вместе находиться больше не хотят. Дом 2 Остров любви. Последний шанс 21.09.16 начнем с этой пары.

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 21.09.16

Влад Кадони пригласил Сашу и Марину на тет и начал выяснять – как они планируют жить дальше? Почему продолжают морозится друг от друга? Спят в одной постели, а близости нет, и не планируется… Непорядок…

Ваня Барзиков позвал Алису Огородову покататься на велосипедах, чтобы узнать – почему она с ним не хочет общаться? Девушка ничего никому объяснять не хочет, делить Ивана с другими она не может, обсуждать отношения с Барзиковым ни с кем не собирается. Что будет дальше делать – не знает.

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 21.09.16

Сегодня на Острове продолжилась борьба невест за свидание с женихами. Первыми дрались в свадебных платьях Марина Мексика и Юля. Затем Лиза Полыгалова и Катя Кауфман. В финале оказались Мексика и Лиза, победила Полыгалова. Вечером Иван озвучит приз для победительницы, а проигравшую Мексику Задойнов попросил не наказывать.

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 21.09.16

Бойкот для Барзикова!

После конкурса девочки явились на виллу, чтобы объявить Ивану Барзикову бойкот. Им не нравится, как Ваня к ним относится. Флиртует со всеми, не выделяя толком никого. Но Иван особо не церемонился с возмущенными невестами и скинул их одну за другой в бассейн. Все!

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 21.09.16


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд