MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Дом 2 Остров любви. Последний шанс 20.09.16 описание
12:12

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 20.09.16 описание

Вчера для жительниц Острова любви было объявлено новое задание на неделю – бои за любовь, но драться у девушек нет особого желания. Катя Кауфман, Юля Теплова и Марина Мексика решили подмазаться к женихам, и выпросить у них освобождение от силового конкурса.

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 20.09.16

Марину и Юлю освобождать нельзя, они номинантки на должность служанок. А вот Катю Кауфман, напомнившую всем о том, что она теперь замужняя женщина и не нуждается в свиданиях с женихами, отпрустили к мужу.

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 20.09.16

Бой невест на Сейшелах

Супер Венц объявил новый конкурс – бой невест. Из ящика, где были сложены купальники участниц, Венц достал наугад 4. Хозяйкам купальников предстояло драться между собой за свидание с любым из женихов. Но драться не просто так, а в бассейне с грязной водой, в… свадебном платье. «Повезло» Ирине Пинчук, Алисе Огородовой, Мадине и Лизе Кордобовской.

sshot-2209

Победила Алиса. Девушка заявила, что приглашает на свидание Барзикова, хотя все еще немного сердита на него. Иван считает, что в прошлый раз они просто поторопились. Пинчук и Кордобовская очень расстроились из-за проигрыша, ведь тоже хотели на свидание с Ваней. Все!

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 20.09.16


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд