MENU
» » 2020 » Июнь » 5 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 5 июня
14:15

Дом 2 Остров любви что было сегодня 5 июня

Никита Рудаков и Алина Галимова то ссорятся, то мирятся и так по кругу. Вчера Никита собрал вещи и решил съехать от Алины. Галимова объяснила, что не выгоняла Никиту, он сказал ей, что на три – четыре может с ней не разговаривать, а она ему ответила, что «на три – четыре собирай вещи и уходи». Алина не предполагала, что Никита будет собирать вещи, она планировала с ним просто поговорить. Когда Никита собрал вещи, Алина продолжила конфликт и заявила парню, что теперь на три – четыре они расстаются. Беккужев сообщил Алине, что Никита вернется, если девушка извинится за «три - четыре». Алина ответила, что извиняются за поступки, а за эти слова она извиняться не будет, у Никиты было косяков гораздо больше, она так не убивалась по этому поводу, как сейчас Никита. Рудаков хочет, чтобы Алина отвечала за свои слова. Купин сказал, что Алина груба, он бы не позволил от девушки таких слов в свой адрес, Никита тоже неправ, закрылся и обижается на весь мир, не идет на контакт, вот Алина и пытается его как-то взбодрить, чтобы Никита перестал спать и начал решать проблемы. Сергей на месте Алины бросил бы Никиту, Никиту не хватает на долгие расстояния, он спринтер. Юля Белая согласна с Сергеем, Никите и Алине нужны другие люди. После лобного Алина попыталась поговорить с Никитой, но у парня депрессия и общаться он не захотел.
   Ира Пингвинова обижена на Диму и вчера жаловалась Вике, что она сидит дома, готовит, ласково обращается к Диме, делает ему комплименты, а он ей комплименты никогда не делает, не говорит, что она красиво выглядит, ей могут это сказать Юля с Игорем, Вика, а Дима не говорит ничего приятного. Чайков вообще не понимает из-за чего третий день у Иры с ним конфликт, что такого было глобального, чтобы посылать его, обзывать, не разговаривать, включать обиженку. Алине Ира говорила, что Дима заботится о ней только на камеру, а в жизни этого нет. Чайкову обидно это слушать, он всегда заботится об Ире. Ира сказала, что романтизм присутствует только на свиданиях с камерами, она не любит эти свидания, так как в жизни у Димы нет нежности и ласки. Дима напомнил Ире, что они выйдут за периметр, он будет весь день работать, там вообще будет не до романтики. Ира заявила, что она чахнет, как женщина, а должна цвести и пахнуть, у нее ухудшился токсикоз, она лежит, ей плохо, она ничего не может есть, постоянно думает о Диме, а Дима гуляет, ходит на рыбалку, смеется, ей не хватает Димы рядом. Русанов считает, что Ира своими руками рушит семью, она готова стать матерью одиночкой из-за отсутствия комплиментов, ради ребенка нужно налаживать отношения. После лобного Дима сказал Руслану, что не знает, что ему делать, он не хочет ругаться, Ира его в очередной раз решила выгнать из дома. Дима видит выход в том, что им с Ирой нужно будет уйти с проекта, он будет работать, Ира отвлечется на общение с мамой, с сестрой.
   Евгений Ромашов сегодня записывал свой новый хит в студии звукозаписи в Виктории. Никита Барышев пригласил Алесю Семеренко на свидание, сказал, что ему нравится проводить время с Алесей, она ему нравится, как девушка.

Главное за день:

  • Никита Рудаков и Алина Галимова то ссорятся, то мирятся и так по кругу.
  •  Никита ушел от Алины и ждет от девушки извинений за ее обидные слова.
  •  Ира обвинила Диму в том, что он заботится о ней только на камеру.
  •  Ире не хватает внимания, нежности и комплиментов от Димы.
  •  Русанов считает, что Ира своими руками рушит семью.
  •  Барышев выразил симпатию Алесе.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд