MENU
» » 2020 » Июнь » 3 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 3 июня
12:40

Дом 2 Остров любви что было сегодня 3 июня

Дима Чайков на протяжении двух месяцев слышит советы участников о том, что ему нужно быть терпеливым со своей беременной девушкой Ирой Пингвиновой. Дима сказал участникам, что Ира могла бы встать с кровати и сама проявить инициативу, предложив хоть раз ему поговорить, он хотел бы посмотреть, чем Ира будет заниматься без Интернета. Диму смущает то, что Ира только спит, лежит и сидит в телефоне. Пингвинова не видит в Диме серьезности и считает, что он ее не любит. На лобном месте Дима заявил, что не сделал ничего такого, чтобы Ира с ним не разговаривала и попросил Антона отключить Интернет. Ира обижена на Диму из-за его неуважительного к ней отношения, Дима кричал на нее, паясничал на лобном месте, она не собирается больше терпеть грубости Димы, его раздражение, она разговаривает с Димой так, как он разговаривает с ней. Пингвинова заявила, что Дима должен думать о том, где его ребенок будет жить, что есть, а не тыкать ей, как вчера на лобном, чем она будет заниматься за периметром. Ира сказала, что не позволяет себе оскорблений в сторону мужчины, она будет вести себя так, как ей комфортно, Дима ей завидует из-за того, что у нее есть Интернет, семья — это когда все друг за друга, а ее мужчина постоянно против нее. Ира и Дима поругались. Антон посоветовал Ире не унижать своего мужчину, он ни разу не видел, чтобы Дима как-то унижал Иру. Русанов предложил паре разойтись и не мучить друг друга, Ира и Дима не находят общего языка, это Иру Дима раздражает, она не замечает добра и заботы Димы о ней. Щеглова посоветовала ребятам, чтобы они один день жили по правилам Иры, а второй день учитывали интересы Димы. Ира не собирает никому целовать пятки и не будет кланяться в ноги. Чайков думает, что Ира капризничает и ведет себя, как дура.
   Война между Юлей Белой и Яной Захаровой продолжается, хотя уже не раз девочки договаривались держать нейтралитет. Причина ссоры Евгений Ромашов. Яна обвинила Юлю в том, что та без камер чихвостит ее в хвост и гриву, а потом старается отмазаться, говоря, что она этого не помнит или то, что этого не говорила. Захарова подарила вчера Юле «таблетки для памяти». Белая ответила, что не будет больше комментировать Яну. Показали видео, в котором Юля проходилась по внешности Яны. Белая признала, что была неправа. Ромашов считает, что Юля обижена, а обиженная женщина опаснее обезьяны с гранатой, Юля считает Яну предательницей. Женя сказал, что все точки расставлены, уже никто никого не делит и пора уже успокоиться. Беккужев сказал Яне, что сначала Стецевьят называла ее предательницей, теперь также говорит Белая. Юля сказала, что Яна прекрасно знала, что они с Женей безумно любят друг друга, давала ей советы, а потом за ее спиной флиртовала с Женей. Купин предложил девочкам извиниться друг перед другом. Юля дала слово не оскорблять Яну, извиняться она не готова.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова постоянно капризничает и грубит Диме, а потом обвиняет во всем парня.
  •  Дима устал от капризов своей девушки, от ее молчания.
  •  Русанов предложил Ире и Диме разойтись и не мучить друг друга.
  •  Война между Юлей Белой и Яной Захаровой продолжается.
  •  Ромашов считает, что Юля обижена и считает Яну предательницей.
  •  Юля дала слово не оскорблять Яну, извиняться она не готова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд