MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 30 июня
12:59

Дом 2 Остров любви что было сегодня 30 июня

Евгений Ромашов и Алья Адхам съездили вместе в отель без камер. Женя и Алья заверили всех участников, что у них только дружба. Майя в разговоре с Викой без камер сказала, что Алья и Женя могли выпить в отеле и неизвестно, что там было дальше. Вика ответила Майе, что ей хочется верить в то, что у ее подруги Альи с Ромашовым ничего не было. Купин спросил Вику на лобном месте из-за чего та переживает, не ревнует ли она Женю к Алье. Вика попыталась убедить всех, что с Женей только дружит и для нее дружба понятие очень масштабное. Адхам не понравилось то, что Вика с ней хорошо общается, знает ее секреты и ходит за ее спиной обсуждает то, что у нее с Женей могло быть «волшебство». Ди заявила, что Алья портит сейчас их отношения. Показали видео ролик, в котором Ромашов говорил Захарьяшу, что съездил бы с Альей в отель еще раз, что у него болят губы, а потом вечером проводил время с Альей и поцеловал ее в щечку на прощанье. Ромашов пояснил, что романтики в этом нет, они с Альей всегда хорошо общались. Майя уверена в том, что друзья так не общаются. Купины думают, что Вике нравится Женя, но она дает заднюю, так как боится обсуждений. Захарьяш заявил, что две девушки конкурируют за мужика, но где-то под лестницей, чтобы не видели камеры, видно, что между Викой и Женей что-то есть еще неделю назад, если человек неинтересен, она была не стала обсуждать его поездку и переживать по этому поводу. Руслан видит флирт от Альи, а не от Вики. Ромашову не понравились слова Вики, он считает, что «она выставила его озабоченным перцем», который лез к ней, а она ему отказала.
   Несколько дней назад Вика Ди стала заниматься йогой с Димой и Ирой. Ира после этого занятия обиделась на Диму из-за того, что он сам не проявил инициативу и только, когда Вика сказала ему поцеловать животик Иры, он это сделал. Ира вспомнила, как в начале отношений Дима готовил ей завтраки, обеды и ужины. Чайков объяснил, что приносит Ире завтрак. Пингвинова не ест завтраки, приготовленные поваром, ей не вкусно, она хотела бы, чтобы приготовил Дима. Ира пояснила, что просто почесала языком на кухне и не более, вчера Дима сделал ей шикарное свидание. Ира пояснила без шуток, что она была у врача, тот сказал, что ей стоит снимать напряжение мышц, поэтому нужен легкий массаж. Дима готов делать массаж. Ире сейчас все нравится, Дима о ней заботится, они вместе шутят, смеются, разговаривают, но ей хочется больше тактильности.
   Участники голосовали на лобном за расширение полномочий хозяина острова в плане конкурса на самое лучшее тело. Купин хотел, чтобы хозяин остров при одинаковом количестве голосов выбирал того, кто лучше по его мнению. Участники проголосовали против.

Главное за день:

  • Евгений Ромашов и Алья Адхам съездили вместе в отель без камер.
  •  Вика Ди приревновала Ромашова к Алье.
  •  Ире Пингвиновой не хватает тактильности от Димы.
  •  Участники на лобном проголосовали против расширения полномочий хозяина острова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд