MENU
» » 2020 » Май » 25 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 25 мая
14:40

Дом 2 Остров любви что было сегодня 25 мая

С утра Руслан Кожухов радует Викторию Ди свежим апельсиновым фрешем. На лобном первая тема - сможет ли Женя Ромашов наладить отношения с Юлией Белой. Вчера Юля и Женя были в отеле без камер, где у них случилась потасовка. Ромашов говорит, что открещивается от Белой, он многое осознал и больше не хочет быть с Юлей никогда. Белая говорит, что они подрались потому, что она не может простить ему былые обиды. У участницы разбита губа и поранена рука. Женя говорит, что Юля приревновала его Яне Захаровой. Алеся Семеренко считает, что не надо было посылать ребят в отель, ведь изначально Юля была обижена на Ромашова.
   Яна Захарова говорит, что в отношениях с ней Женя вел себя по-мужски, а с Юлей он превращается в мальчика. Купин говорит, что Белая сама давала шанс Ромашову, а теперь повела себя так странно. Захарьяш считает, что если Женя хочет нормальных отношений, то ему нужно окончательно отказаться от Белой.
   Алина Галимова ждет, что Никита Рудаков начнет возвращать ее доверие поступками. Никита говорит, что он делает комплименты, дарит подарки и уделяет ей внимание, но Алина этого не ценит. Галимова говорит, что Рудаков чаще спит, чем действует. Никита напоминает девушке про недавний шоппинг в ювелирном. Рудаков хочет наладить отношения с Алиной, а потом решать остальные незакрытые вопросы. После лобного Алина и Никита разговаривают и девушка признается, что ей не нравится, что она выпрашивает у него внимание. Яна Захарова не понимает, чего требует Галимова, если она уже простила, а значит, должна принять Никиту таким, каков он есть. Стецевьят считает, что Алина и Никита ведут себя как два подростка. Девочки решают, что Алине нужно держать Никиту на расстоянии, а не бросаться в него, как в омут с головой.
   Ромашов говорит Захарьяшу, что его не надо приписывать к Белой. Сережа уверен, что, Ромашов не до конца отпустил Юлю и нужно стать тверже. Алеся шокирована тем, что Ромашов ждет от Белой адекватного поведения, ведь он целых два месяца мучил ее своими романами с другими женщинами. Никита и Алина примиряются. Алеся и Юля говорят Руслану Кожухову, что они ждут на сегодняшнем приходе новых парней. Алексей Купин приходит к Насте и говорит, что она проспорила ему и должна помыть островных черепах и убрать навоз. Захарьяш ждет на проекте порядочных и воспитанных девочек. Купин и Русанов отправляются на ферму за курицами и петухами для своего курятника. Яна Захарова готовит торт для Жени Ромашова. Алья Адхам приносит Сереже Захарьяшу послание от Марины Страховой. Яна угощает Женю Ромашова тортом в благодарность за субботнее голосование. Никита Рудаков дарит Алине платье и благовония.

Главное за день:

  • Юля Белая и Женя Ромашов подрались в отеле без камер.
  •  Алина Галимова ссорится с Никитой Рудаковым.
  •  Купин покупает для своего курятника кур и петуха.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд