MENU
» » 2020 » Май » 24 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 24 мая
12:32

Дом 2 Остров любви что было сегодня 24 мая

  Алина Галимова и Никита Рудаков провели ночь отдельно. Ребята поссорились из-за того, что в период расставания с Алиной, Никита переписывался с девушкой в соцсетях и говорил Юле слова любви. Алина обижена и расстроена. Алина призналась, что ее настроение нестабильно, ей хочется то послать Никиту, то разговаривать с ним.
   На лобном месте Антон Беккужев сообщил, что вчера Женя Ромашов сделал беспрецедентный поступок и предложил Юле Белой стать его женой и сыграть с ним свадьбу в сентябре. Юля была недовольна, она считает, что сначала Женя всаживает ей нож в спину, пытаясь спасти от ухода Захарову, а потом делает ей предложение, Яна ему не подруга, с подругами не целуются. Антон призвал Юлю ценить то, что женя для нее делает, он спас Юлю от ухода. Юля заявила, что готова была уйти и не просила ее спасать, она не хочет быть с Женей, он в очередной раз сделает ей больно. Ромашов думает, что Юле он не нужен, Юля не ценит его и не уважает, он собирал ей букет, она его вышвырнула, он всегда все делал для Юли, а не для Яны. Белой не нравится, что Ромашов дружит с человеком, который ее оскорбляет и унижает, с Сергеем Захарьяш. Захарьяш не против, чтобы Женя встречался с Юлей, его вчера взбесило лобное место, Женя наступил себе на горло и сделал унизительное предложение, а Юля им только пользуется. Алеся объяснила, что не указывает Юле и не отговаривает ее, она просто дает советы. Купин не понимает Ромашова, Женя решил пожертвовать своим местом и своими отношениями ради Яны, его могли вчера выгнать, он сам вчера совершил такой же поступок, как и Юля, поэтому ему не стоит осуждать за это Юлю. Леша считает, что предложение Юле Женю практически заставили сделать, поэтому Юле это обидно, ему все-таки кажется, что вчера в приоритете у Жени была Яна. Захаровой приятен поступок Жени, он повел себя, как мужчина, а Юле не стоило выставлять себя на голосование. Антон отправил Белую и Ромашова в отель без камер.

Главное за день:

  • Ромашов сделал Юле предложение.
  •  Юля считает, что Женю подтолкнули к этому предложению и ей обидно.
  •  Купину кажется, что вчера в приоритете у Жени была Яна, он встал вместо на нее на голосовании.
  •  Антон отправил Белую и Ромашова в отель без камер.
  •  Вика Ди неделю была хозяйкой острова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд