MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 24 июня
13:46

Дом 2 Остров любви что было сегодня 24 июня

Алина и Никита Рудаков многое успели за прошедшую ночь. Ребята поругались, подрались, а потом помирились и остаток ночи провели месте. Галимова пояснила, что в ходе драки они высказали все, что их волнует, потом помирились. Никита пояснил, что они с Алиной люди настроения, он вчера говорил Алине о том, что, когда он срывается, хочет крикнуть на нее, он просто уходит, Алина же считает, что он обижается на нее. Галимова понимает, что их ссоры и примирения со стороны выглядят смешно, им нужно стараться контролировать себя и меняться к лучшему. Никита хочет, чтобы Алина признавала свои ошибки, извинялась за свои негативные слова и поведение. Алина считает глупым извиняться за свое депрессивное состояние. На лобном месте Галимова заявила, что были моменты, когда она первая подходила к своему парню и мирилась, вчера она признала, что была неправа, когда называла Никиту мерзким придурком, но во всех ссорах виноваты оба, они неправы оба.
   Сегодня второй этап конкурса «Самое красивое тело Острова любви». Каждая пара готовится к конкурсу по-разному. Игорь помогает Юле, поддерживает ее. Щеглова переживает, готовится, они вместе придумали сначала все для Игоря, а потом уже ей. Ира Пингвинова была на первом этапе недовольна тем, что Дима ее мало поддерживал, на фоне ее соседей Юли и Игоря, когда Игорь постоянно возится с Юлей, Дима подарил ей цветочек, пожелал победы и все. Чайков пояснил, что у него другое отношение к конкурсу. Ира думала, что у Димы нет желания участвовать в конкурсе, но потом он загорелся, готовился и действительно хотел победить. Дима заявил, что Ира сидела в телефоне, а не поддерживала его. Ира и Дима поругались. Ира обвинила Диму в том, что он даже не сказал о том, что ее выступление было хорошим, когда она прошла во второй этап. Чайков ответил, что говорил, но Ира не обратила на это внимание.
   Беккужев провел второй этап конкурса. Четверо участников показывали сегодня сценку, это Дима Чайков, Вика Ди, Юля Щеглова, Яна Захарова. В следующий этап не пропустили Вику Ди.

Главное за день:

  • Алина и Никита успели за ночь поругаться, подраться, помириться и остаток ночи провести в постели вместе.
  •  Каждая пара готовится к конкурсу на самое красивое тело по-разному.
  •  Беккужев провел второй этап конкурса, выбыла Вика Ди.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд