MENU
» » 2020 » Май » 22 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 22 мая
15:11

Дом 2 Остров любви что было сегодня 22 мая

Антон считает, что поездка в отель без камер и свидание пошло на пользу Юле Белой и Евгению Ромашову. Женя объяснил, что они с Юлей нормально общаются, так как решили сохранить общение на позитивной волне, у него нет цели сблизиться с Юлей, как с девушкой. Белая рассказала, что Женя вчера предложил ей курортный роман, она отказалась, не хочет сходиться с Ромашовым. Вчера Юля говорила Алесе и Никите Барышеву, что Женя должен осознать то, что для ее возвращения нужно приложить усилия. Юля хочет сказки и хочет, чтобы Женя ее завоевывал. Семеренко считает, что Ромашов хочет яблок, а лезть за ними на макушку дерева не хочет, он готов заселиться с Юлей, но без ответственности. Вчера на свидании Юля говорила Жене, что, если бы они были в Москве, то давно бы разошлись по разным дорогам. Ромашов думал о том, что за периметром они могли бы видеться с Юлей, если бы были свободны. Яна Захарова желает Жене счастья. Антон спросил, почему Яна тогда в контрах с Юлей. Яна заявила, что Юля ей неинтересна и, если бы Юля сама бы ее не цепляла, она бы про нее забыла. Захарова уважает Женю и его выбор, она его услышала. После лобного Русанов посоветовал Ромашову не говорить напрямую о курортном романе, поухаживать за Юлей на лайте. Алеся отговаривала Юлю от какого-либо романа с Ромашовым, у которого ветер в голове. Женя пригласил Юлю на свидание.
   Ира Пингвинова беременна и часто плачет. Ира вчера говорила Диме Чайкову, что переживает, но старается его не трогать, чтобы у Димы не было негатива. Ира соскучилась по общению с подругами, ей хочется излить кому-то душу, обсудить ее переживания по поводу беременности, ей хочется внимания, а с Димой они по душам не общаются. Пингвинова объяснила, что переживает по поводу того, какая она будет мама. Чайков уверен, что будет хорошим отцом. Ира сказала, что Дима общается с парнями, бегает днем где-то, а вечером молчит. Чайков считает, что у Иры слишком много свободного времени. Русанов считает, что Ира ревнует Диму к спортзалу, к Купину, с которым Дима играет в приставку, Иру тревожит то, что Дима смотрит на нее, как на ленивую девушку, она боится потерять с Димой контакт. Пингвинова объяснила, что писала Майе в шутку, чтобы та забрала своему мужа, чтобы Дима тоже отправился домой. Антон сказал Купиным, что они яблоко раздора. Ира расплакалась. Майя сказала Ире, что та, как колючка, раньше Ира была позитивная.
   Никита Рудаков пригласил Алину в Викторию на шопинг.

Главное за день:

  • Антон считает, что поездка в отель без камер и свидание пошло на пользу Юле и Жене.
  •  Ромашов предлагал Белой курортный роман, она отказалась.
  •  Женя пригласил Юлю на свидание.
  •  Ире Пингвиновой не хватает внимания Димы.
  •  Пингвинова переживает по поводу того, какая она будет мама.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд