MENU
» » 2020 » Июнь » 20 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 20 июня
13:22

Дом 2 Остров любви что было сегодня 20 июня

Когда в отношениях нет позитива, люди начинают черпать эмоции из негатива. Алина вчера нервничала и ссорилась с Никитой. На лобном месте Алина объяснила, почему она вчера была такая злая. Перед конкурсом на самое красивое тело Алина разговаривала с Никитой, он попросил ее не обижаться на Игоря, если тот проголосует против нее, она ответила, что ей будет неприятно, но это выбор участников. Алина пояснила, что она не мстительная и от обиды не стала бы голосовать против Игоря, а Игорь на кухне сказал, что Алина может голосовать против него, Никита же поддержал Игоря, сказал «да, она такая». На конкурсе она резко нагнулась, защемило нерв на ноге, болела нога, она лежала на кровати с телефоном, Никита ее докапывал, провоцировал из-за девичника. Антон считает, что Алине просто нравятся ссоры. Рудаков объяснил, что они с ребятами шутили, он никак Алину не провоцировал. Никита сказал, что просил Алину перед конкурсом ни на кого не обижаться, не срываться, если их близкие друзья, Юля, Игорь, Яна будут голосовать против них, не мстить потом. Галимова расплакалась, ей обидно, что Никита и другие считают ее мстительной. Беккужев спросил Никитку, почему он так считает. Рудаков ответил, что Алина часто обижается. Игорь напомнил всем голосование, когда против Алины голосовали Рапунцели, она помнит об этом до сих пор, помнит, кто и когда голосовал против нее. Галимова в слезах ушла с лобного места. После лобного Яна утешала Алину. Алина заявила, что Никита ей чужой, за периметром они давно были бы врозь, а на проекте их все время сводят, Никита эгоист и она больше его не любит.
   Женя Ромашов и Яна Захарова то друзья, то влюбленные, то враги. Захарова на лобном заявила, что с Ромашовым уже поставила точку и даже с ним не общается. Вчера Женя проголосовал против Яны. Яну это не задело, а не понравилось то, что Женя ее задевает, говорит, что она недалеко ушла от Юли Белой, что они похожи, потом говорил, что у нее целлюлит, что она толстая. Яна сказала, что она не толстая, а стройная, ей самой все нравится. Женя объяснил, что зол на Яну, она проголосовала против Насти, хотя они были друзьями, Яна его раздражает, она хамила ему и грубо вела себя с ним. Ромашов признал, что ему хочется зацепить Яну, но определенной цели у него нет. Женя голосовал против Яны, так как ее номер был слабый.
   Ира Пингвинова устроила для девочек пикник у океана, девичник. С Ирой отправились Вика Ди, Юля Щеглова, Алья Адхам и Майя Донцова. Ира планировала другой праздник, поэтому расстроилась до слез. Девочки утешили Иру, они понимают, что им всем можно искупаться, выпить, Ире же не совсем комфортно.

Главное за день:

  • Алине обидно из-за того, что Никита и другие участники считают ее мстительной.
  •  Алина поссорилась с Никитой, считает, что он намеренно ее провоцирует на негативные эмоции.
  •  Ромашов и Захарова продолжают выяснять отношения.
  •  Ромашов признал, что ему хочется зацепить Яну, но определенной цели у него нет.
  •  Ира Пингвинова устроила для девочек пикник у океана, девичник.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд