MENU
» » 2020 » Июнь » 1 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 1 июня
14:08

Дом 2 Остров любви что было сегодня 1 июня

Никита Рудаков собирал вещи, хотел уйти с проекта, но потом подумал и остался. На лобном месте Никита рассказал, что они побывали с Алиной на выходном, поговорили, помирились. Антон спросил Рудакова насчет его очередной переписки с девушкой, скриншот этой переписки недавно прислали Алине. Галимова рассказала, что эта девочка написала, что посмотрела эфир, в котором Алина пропалила переписки Никиты и спросила, зачем Никита ее звал, она устала ждать пока Никита на проекте спит с другой. Алина попросила Никиту признаться ей честно сразу, что он это говорил, но Никита все отрицал и говорил, что это фейк. Алина не до конца доверяет Никите и хотела бы все-таки узнать правду. Галимовой не понравился тембр голоса парня, он должен отвечать уверенно и спокойно, а Никита сидит в таком состоянии, как будто случилось горе. майя считает, что раз Алина обратно впустила мужчину в свою постель, какие тогда доказательства любви она требует. Алина расплакалась и объяснила, что совершила дурацкую ошибку, повелась на чувства, а потом слышит, что, если бы не приняла переписки, то не подпускала бы к себе парня. Алина Никиту не простила и решила от него съехать. После лобного Никита и Алина выясняли отношения, ругались, потом Никита подарил Алине цветы и они помирились.
   Юля Щеглова не простила Игоря Русанова и живет отдельно. Антон Беккужев на лобном сказал, что есть момент, который волнует Юлю, Юля съехала от Игоря и считает это расставанием, а Игорь говорит, что это отдых друг от друга, мнения супругов расходятся. Щеглову задело то, что Игорь говорил о том, что у него своя дорога, у нее своя, что он будет думать, брать ли ее с собой в будущее, хотя она уже жена Игоря и он уже взял за нее ответственность на регистрации брака. Юле странно, что у мужа до сих пор есть сомнения, стоит ли ему идти с ней по жизни, Игорь видит проблемы только в ней. Игорь понимает, что он вспыльчивый и нервный, его тревожит состояние Юли. Антон предложил Игорю извиниться. Игорь извинился за грубость и пояснил, что не отказывался от Юли. Юля заявила, что ей прекрасно жить одной, она сейчас будет думать, идти ли ей с Игорем в будущее. Юля назло повторила слова Игоря, которые он говорил ей ранее. Майя считает, что муж с женой разъезжаться не должны. Антон отправил Юлю с Игорем на свидание на яхту, где они отмечали свадьбу. На яхте ребята посмотрели видео свадьбы, поговорили. Игорь сказал Юле, что у жены неправильный подход, она любой разговор начинает с претензий.
   Яна Захарова и Настя Стецевьят в ссоре. Яна считает Настю предательницей, которая трижды ее предала. Яна готова общаться с Настей нейтрально. Захарова объяснила Антону, что плакала не из-за Насти, у нее проблемы дома, а помочь она ничем не может.

Главное за день:

  • Алине прислали скрины очередной переписки Никиты с девушкой.
  •  Никита переписку отрицал и говорил, что это фейк.
  •  Алина Никиту не простила и решила от него съехать.
  •  Юля Щеглова не простила Игоря Русанова и живет отдельно.  •  Антон отправил Юлю с Игорем на свидание на яхту, где они отмечали свадьбу.
  •  Яна Захарова и Настя Стецевьят в ссоре, Яна считает Настю предательницей.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд