MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 19 июня
15:42

Дом 2 Остров любви что было сегодня 19 июня

По словам ведущего, на острове парни готовы на все ради своих девушек, реально стараются. Антон спросил девушек, когда же они последний раз что-то делали для своих парней. Алина заявила, что у нее в отношениях с Никитой все обоюдно, она дарит парню заботу, ласку, любовь, поддержку, когда он был в депрессии. Рудаков сообщил, что Алина во всем ему помогает, помогала с конкурсом, идея была ее. Ира Пингвинова готовит Диме, делает ему комплименты, нежна и ласкова со своим парнем, считает, что Дима относится к мужчинам, которые любят сюрпризы и подарки. Ире же не хватает от парня ласки и нежности, она с беременностью стала сентиментальной, часто вспоминает о маме, сестре и от Димы ждет тепла и поддержки. Майя Донцова рассказала, что в их семье за романтику отношений отвечает Леша, она периодически устраивает мужу сюрпризы. Майя считает, что девочки многое делают для парней.
   Прошли два этапа конкурса на самое красивое тело на острове. Антон предложил участникам поговорить об объективности. Алья Адхам вылетела со второго этапа конкурса. Антон спросил ребят, почему симпатичная девушка с практически идеальными пропорциями и весом, вылетела практически сразу. Щеглова считает, что Алья потерялась, не смогла себя преподнести. Алина согласилась с Юлей насчет подачи, но похвалила Алью за образ. Алина голосовала против Майи. В первом этапе вылетел из конкурса Женя. Ромашов рассказал, что Руслан готовился два дня, серьезно отнесся к конкурсу, Майя давно на проекте, Игорь имеет авторитет среди участников. Алья рассказала, что готовилась к конкурсу, но не рассчитала момент, что крылья бабочки в ее костюме окажутся такими тяжелыми.
   Сегодня прошел третий этап конкурса на самое красивое тело. Выступали Алексей Купин, Настя Стецевьят, Яна Захарова, Дима Чайков и Никита Рудаков. Из этого этапа выбыла Настя Стецевьят.
   Никита, Алеся и Юля продолжают отдыхать на яхте. Никита приготовил Алесе завтрак, налил ей сок, который она не любит, пожарил яйца, хотя девушка вообще не ест желтки. Алеся высказала свои претензии Никите, сказала, что стучала, Никита закрылся в комнате и не открыл ей, вчера он даже не приходил к ней. Семеренко заявила Никите, что с таким его поведением, она не будет с ним общаться. Алеся сказала Никите, что хорошо к нему относится, ценит его дружбу и не хочет, чтобы дружба закончилась из-за мелочей. Алеся не верит Никите в том, что она ему симпатична, она сообщила Никите, что парень должен ее добиваться и попросила его с ней не играть.

Главное за день:

  • Антон считает, что парни делают для своих девушек гораздо больше, нежели девочки для парней.
  •  Прошли два этапа конкурса на самое красивое тело на острове. Выбыли Женя и Алья.
  •  На лобном месте обсудили объективность участников во время голосования.
  •  Никита, Алеся и Юля продолжают отдыхать на яхте.
  •  Сегодня прошел третий этап конкурса, выбыла Настя.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд