MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 17 июня
14:57

Дом 2 Остров любви что было сегодня 17 июня

Яна Захарова от признаний в любви к Ромашову перешла к угрозам. Яна попросила Женю не будить в ней демонов, иначе он потом с ними не справится. Женя ответил, что не нужны ему демоны Яны и вообще ничего не нужно. Захарова на лобном объяснила Антону, что Женя пытается вывести ее на негативные эмоции, которые ему нужны, Женя ими питается. Беккужев считает, что Ромашов выбрал тактику бесить Яну, говорит о симпатии к Селене и Алене Пономаревой. Женя заявил, что хочет отношений и пытается устроить свою личную жизнь, а о Яне совсем не думает. Вчера Ромашов говорил о том, что на выезд хочет поехать с Настей Стецевьят. Антон сказал, что участники заметили внимание Насти и Жени друг к другу. Настя ответила, что дружит с Женей и никогда не предавала значение шуткам Ромашова. Антон предложил Жене выбрать один объект симпатии и действовать. Захарьяш посоветовал другу не обращать внимания на Захарову, тогда та меньше будет приставать к нему.
   Никита Рудаков считает, что Алина не хочет быть его невестой, он не понимает почему, он все делает для Алины, утром готовит ей завтрак, признается в любви, ни с кем ее делить не хочет. Вчера Никита переборол гордость и первым помирился с Алиной. Алина объяснила, что иногда девочки говорят «пошел вон», но ждут, что парень скажет, что никуда не уйдет, Никите не стоит прямо воспринимать ее слова, а Никита заявил, что раз так, то он уйдет. Галимова заявила, что последнее время чаще молчит, нежели ругается. Антон позвонил маме Никиты, мама считает ребят импульсивными людьми, проект она не смотрит и очень хорошо себя чувствует, у нее нет на это времени. Мама уверена в чувствах Никиты и Алины, считает, что их эмоциональные всплески из-за замкнутого пространства. Русанов заявил, что мама не первый год в шоу, знает, что говорить, у нее, скорее всего, есть переживания и страхи, но мама мудрая и не стала про них говорить. Игорю кажется, что Алина с Никитой от безвыходности. Купин посоветовал ребятам уважать друг друга, не говорить жесткие и оскорбительные слова, так как эти слова откладываются.
   Сегодня первый этап конкурса на самое красивое тело острова любви. Первым выступал Евгений Ромашов. Второй Ира Пингвинова. Потом выступали Алина, Сергей и Юля Щеглова. Участники должны были выгнать одного, этот участник не пройдет в следующий этап. Во второй этап не проел Ромашов.

Главное за день:

  • Яна Захарова от признаний в любви к Ромашову перешла к угрозам.
  •  Ромашову симпатична селена, Алена Пономарева, Яна, Настя Стецевьят.
  •  Антон предложил Жене выбрать один объект симпатии и действовать.
  •  Алина и Никита помирились, Антон звонил маме Никиты.
  •  Сегодня первый этап конкурса на самое красивое тело острова любви.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд