MENU
» » 2020 » Май » 16 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 16 мая
13:27

Дом 2 Остров любви что было сегодня 16 мая

Антон Беккужев на лобном месте поздравил Диму Чайкова и Иру Пингвинову с помолвкой, Дима сделал Ире официальное предложение, пара ждет ребенка. Ира счастлива, она почувствовала себя любимой, нужной, скоро они с Димой станут семьей. Чайков готовился к мероприятию не один день, он поблагодарил Антона за поддержку и помощь. Юля Щеглова считает, что Ира теперь повзрослеет, семья — это ответственность, основной ее груз лежит на женщине. Пингвинова сообщила о предложении сестре и маме, ее поздравили. Родители Димы пригласили сына с Ирой в гости.
   Алеся Семеренко и Юля Белая поссорились. Антона на лобном предложил выяснить, а была ли дружба. После конфликта с коллективом, участники предложили убрать Алесю с должности хозяйки острова, оставить одну Юлю. Алесе было неприятно, что Юля ее не поддержала, не защитила, но они начали это дело вдвоем, общий псевдоним и она ждала, что Юля скажет, чтобы их оставили вдвоем, либо убрали вдвоем, друг всегда поддержит в трудную минуту, ее поддержал Барышев, но не Юля. Алеся считает Юлю предателем и плохим другом. Белая сказала, что Алеся эмоционально на все реагирует, близко к сердцу все принимает, для Алеси ссора, недопонимание предательство, она же подошла к Алесе первой, пригласила ее на вечеринку, она скучает по подруге. Юля объяснила, что понимает Алесю, когда та плачет, дружба их была, она и сейчас есть. Щеглова считает, что дружба продлится недолго, Юля искренняя девушка, с ней все общаются. Сергей посоветовал Алесе к 26 годам задуматься о своем поведении, о том, что у нее нет людей, на которых можно положиться. Семеренко ответила, что у нее есть подруги. Сергей считает, что у Алеси есть неверная привычка, что ей все должны, она, когда обижается, легко отказывается от людей. Ромашов уверен в том, что Алеся ненадежный друг для Юли. Семеренко на пляже поделилась с Барышевым и Белой, что участники своим мнением уничтожают ее репутацию, зачем ей быть на проекте, когда все считают, что она не умеет дружить.

Главное за день:

  • Дима сделал Ире официальное предложение.
  •  Родители Димы пригласили сына с Ирой в гости.
  •  Алеся Семеренко и Юля Белая поссорились.
  •  Алеся считает Юлю предателем и плохим другом.
  •  Сергей считает, что у Алеси есть нехорошая привычка, она уверена, что ей все должны, Алеся, когда обижается, легко отказывается от людей.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд