MENU
» » 2020 » Июнь » 15 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 15 июня
15:56

Дом 2 Остров любви что было сегодня 15 июня

Антон на лобном спросил участников, как решать проблемы в отношениях, если девушка боится их даже озвучить. Ира Пингвинова не согласна с в некоторых моментах со своим парнем Димой Чайковым. Ира не согласна жить в Гомеле или Питере, как этого хочет Дима, Ира хочет, чтобы ее ребенок получил столичное образование. Ира не понимает, почему Дима хочет купить машину подороже, когда можно купить машину дешевле и копить на первый взнос на ипотеку, чтобы купить квартиру в Москве. Озвучивать свои вопросы и недовольства Диме Ира боится, так как ее парень резко на это реагирует. На лобном месте Ира объяснила, что они с Димой поговорили, на время декрета они снимут квартиру в Москве. Дима добавил, что, если они решат вернуться на проект после декрета, то вернутся, если нет, то зависит от предложений работы, если он найдет работу в Москве, они останутся, если нет, поедут временно в Гомель. Пингвинова на время согласна поехать, но пока малыш маленький, до года им лучше находиться в Москве. Ира призналась, что боится обсуждать с Димой эту тему, так как они в прошлый раз поругались. Чайков заявил, что они вчера все обсудили и Иру все устраивало. Щеглова понимает Иру, так как Дима на все вопросы отвечает размыто. На тете Ира заявила Антону, что хочет добиться того, чтобы они жили в Москве, хочет, чтобы Дима развивался и стремился к увеличению дохода. Чайков до проекта работал в Китае, когда откроется граница, его товарищ поедет туда и найдет фабрику, на которой они будут покупать одежду, откроют Интернет магазин и будут продавать одежду.
   Алина Галимова считает, что ее 28-летний парень Никита Рудаков ведет себя, как подросток. Алина на лобном сообщила Антону и участникам, что боится что-то сказать Никите, он агрессивно реагирует на все ее замечания. Беккужев считает, что Алина груба с Никитой и все время его унижает. Алина заявила, что она не мама Никите. Рудаков считает, что дело не в бытовых проблемах, Алина к нему больше не чувствует огня и думает, что этого огня нет у него к ней. Галимова вчера говорила Яне, что Никита не уверен в себе, ему все не нравится, его внешность, его фигура, все вокруг. Рудаков ответил, что его раздражает отсутствие усов, которые он сбрил из-за капризов Алины. Алина устала ловить каждый раз настроение Никиты, она раздражена, но не обижена. Ира считает, что Алине хочется драмы. Яна Захарова решила развеселить Алину и пришла к ней в костюме клоуна, а второй костюм принесла для Алины.
   Антон объявил конкурс на самое красивое тело острова любви. Главный приз конкурса 100 тысяч рублей. Голосовать будут участники. Ведущий провел жеребьевку и установил очередность выступления участников, участвовать будут и парни, и девушки. Антон объявил неделю дефиле на острове.

Главное за день:

  • Ира и Дима обсуждают планы на будущее.
  •  Пингвинова боится давать советы Диме, так как тот начинает раздражаться.
  •  Чайков собирается вне проекта открыть Интернет магазин одежды.
  •  Алина считает, что ее 28-летний парень Никита Рудаков ведет себя, как подросток.
  •  Рудаков считает, что дело не в бытовых проблемах, Алина к нему больше не чувствует огня и думает, что этого огня нет у него к ней.
  •  Антон объявил конкурс на самое красивое тело острова любви.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд